Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
26 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Премиум квартира в развитом районе на Западном Обходе Краснодара в хорошей локации, прогулочный бульвар с фонтанами во дворе.
Просторная и уютная квартира с панорамными окнами и большим балконом с обеденной зоной в доме ЖК Самолет. Современный ландшафтный двор с парковой зоной, дизайнерский подъезд, консьерж, система безопасности видеонаблюдения, бесконтактное круглосуточное быстрое заселение, парковка под охраной.
Квартира посуточно в Краснодаре! Мебель и техника новые в новом доме для удобства и комфорта, развитый крутой район бизнес класса.
Круглосуточное бесконтактное самостоятельное заселение. Двери домофона открываем по системе умный дом.
Звоните в любое время. Заселение Круглосуточное Бесконтактное, на связи с гостем 24/7.
5-10 минут до Немецкой деревни, большой район ЖК Самолет. Транспортная доступность: Быстрый выезд на трассу М-4 «Дон» и Западный обход — идеально для гостей из других городов. До центра на машине / такси — 20–30 минут. Ключевые места рядом: ТЦ «Красная площадь» (один из крупнейших в городе) гипермаркеты «Лента», «Магнит», аптеки, кофейни Баскет Холл Экспоград-Юг Немецкая деревня, Микрохирургия Глаза.
В квартире всё новое и стерильно чистое! Wi-Fi до 100 Мбит/с, телевизор Смарт Кион 100 каналов , кондиционер.
Новый дизайнерский евроремонт, квартира расположена в самом центре района Самолет на Западном Обходе, в новом доме бизнес класса, который сдали в эксплуатацию в мае 2025 года! (жилой комплексна ЗападномОбходе - лучший в городе).
Квартира оборудована комфортабельной новой мебелью и техникой. Для сна и отдыха: двухместная кровать 160см с ортопедическим матрасом с независимыми пружинами, текстиль, полотенца.
Видовой балкон с обеденной зоной - панорамное окно и обеденная зона добавляет уюта и комфорта.
Новый угловой кухонный гарнитур фабрики ДСВ с новой мойкой и встроенной варочной поверхностью, всё новое, только что смонтировали для Вас!
Новая стиральная машина Leran с функцией обработки паром белья.
Оборудована квартира новой бытовой техникой, включая Большой холодильник, варочную панель, микроволновую печь, стиральную машину и другое.
Новая прихожая в коридоре с зеркалом, шкафы для одежды, обеденная зона.
Детская площадка оборудована горкой, качелями, велодорожками, тарзанками, тренажёрами, площадка лучшая в городе и т.д.
Бесплатная парковка со стороны подъезда – удобно заносить вещи.
Охраняемая территория ЖК Самолет с видеонаблюдением.
Наши преимущества:
1. Максимально бережное доброе отношение к гостям, на связи 24/7
2. Возврат залога в 100% случаях в течение 2 часов после выезда
3. Мы не запрашиваем персональные данные гостей
4. У нас нет камер и мы не следим за гостями по видеонаблюдению, есть только система видеонаблюдения комплекса
5. Максимально быстрое заселение без формальностей
6. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и личные границы гостей
Жилой комплекс Самолет на Западном Обходе - удобное расположение, развитая инфраструктура, система безопасности, ландшафтный дизайн, во дворе фонтаны, фудкорты, рестораны и комфортные стерильно чистые апартаменты для Вас!
В квартире производится качественная уборка дезинфицирующими профессиональными гипоаллергенными средствами, чистота и порядок! Запрещено: курить в квартире, шуметь после 22:00, устраивать вечеринки, гулянки
В шаговой доступности находится вся инфраструктура района - спортзал, клиника, аптеки, магниты, додо пицца 5 минут, вкусно и точка, рестораны, кофейни, пиццерия Сицилия, фудкорты, столовая 3 минуты, остановка транспорта 3 минуты.
Звоните в любое время. Заселение Круглосуточное Бесконтактное, на связи с гостем 24/7.
Бронируйте свободные даты, а мы Всегда рады обеспечить комфорт, безопасность и уют!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Западный Обход ул улица, 39/1 к6
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект