Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
50 м2
Общая площадь18 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с кухней-столовой.
Красивая, стильная квартира с хорошим ремонтом недалеко от парка Галицкого. Дом премиум-класса с шикарной входной группой, есть закрытая зона колясочных внутри подъезда. Быстрый лифт. Во дворе детские игровые, спортивные площадки. Парковка в открытом дворе. Развитая инфраструктура. Рядом есть торговый центр «Любимово», включающий детский развлекательный центр. До самого красивого парка города 30-40 минут пешком. Или 10-15 минут на машине.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Кофе/чай для гостей. Есть обеденная зона и телевизор с Wi-Fi.
Для гостей доступны отдельно размешенные двуспальная кровать (отдельная комната) и двуспальный диван в зоне гостиной. Постельное бельё, полотенца, предметы базовой необходимости в ванной комнате: гель для душа, шампунь, жидкое мыло, одноразовые индивидуальные зубные щетки с пастой. Фен и прочие принадлежности.
Также имеется стиральная машина и сушилка, порошок и кондиционер, чтобы вы могли освежить свое бельё.
Хороший район, подойдет и для гостей парка, и для тех, кто приехал присматриваться к этому или ближним районам для дальнейшего приобретения жилья для себя или для инвестиций.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Любимово микрорайон, 18
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект