Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Внимание! УК сообщила о плановом отключении горячей воды с09. 07 до 21.07. Сдаётся чистая, просторная квартира, в непосредственной близости к выходу в парк Галицкого. Ежегодно в парке открываются новые локации. Парк меняется, растёт, хорошеет и не перестаёт нас удивлять и радовать. Рядом уже год открыт парк Облаков. В Японский сад вход по куар коду. Приезжайте, возвращайтесь ещё. А я постараюсь сделать ваш отдых комфортным. Предоставляю вам всё необходимое. Туалетные принадлежности, посуду, эл. чайник, утюг и гладильную доску, необходимую технику-холодильник, стиральную машину, кондиционер, микроволновку. Так же вы сможете осмотреть наш город, остановка общественного транспорта в 50 метрах. Бронируйте, приезжайте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 22
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
8,7июль 2026
Ирина
8,7июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Замечательная локация, рядом все магазины, аптеки, кафе, пекарни, до парка 5 минут. Чистое постельное белье, полотенца. Из недостатков — сковородки нужно заменить, один нож, что очень неудобно, кружки для чая маленькие, один маленький салатник, а в столовых приборах вообще ножи отсутствуют. Ну и, конечно, отсутствие соли, сахара тоже удивило.
Максим
10,0июнь 2026
Максим
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
9,3июнь 2026
Андрей
9,3июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Планировка квартиры отличная!
Недостатки:
Требуется ремонт ванной комнаты.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, что прикрутили оторвавшийся шланг к смесителю, подсказали, что шланг нужен чуть длиннее. От натягивался, когда гости вставляли его в верхний держатель, что со временем и привело к тому, что он выскочил из смесителя. Вы приладили шланг, пользоваться можно, но уже куплен новый. Через пару дней будет свободная дата, вызову слесаря и поменяем старый на новый.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Чисто, уютно. В квартире есть все необходимое. Удобное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, столовые. Рядом парк Галицкого. Спасибо хозяйке за хороший отдых.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
9,7май 2026
Дарья
9,7май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в непосредственной близости от стадиона и парка. Хозяйка всегда на связи. В квартире есть всё для комфортного проживания, хотя при столь удачном расположении в квартире и не сидится, хочется гулять, гулять и снова гулять. Единственно, очень тугой кран в ванной, имелся страх сорвать его при следующем открытии, имейте ввиду. А в остальном всё прекрано. Огромное спасибо Татьяне за возможность отлично отдохнуть!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.