Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный двухместный номер с одной кроватью или двумя одноместными(уточнять при бронировании) стандарт. Номера с кондиционером, холодильником, чайником, телевизором, феном, тапочками и полотенцами. На этаже есть общая кухня с микроволновой печью и кулером. Предоставляются услуги гладильной.
Возможна доставка еды и напитков в номер. Есть площадка для пикника, охраняемая территория, круглосуточная стойка регистрации, парковка и пандус для людей с инвалидностью. С животными не принимаем. Дети любого возраста.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Озёрная улица, 25
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Майя
10,0февраль 2026
Майя
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютное, чистое место с вежливым персоналом, просторными номерами, прекрасным местоположением, близко к Ставропольской, но вдали от шума улицы, останавливаюсь в командировках постоянно, вернусь еще! Фото соответствуют.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!