Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная евротрешка в современном cтилe у парка Гaлицкoгo, вид из oкна нa стадион и пaрк.
Круглоcутoчное заселениe 24/7, безопасное онлайн бронирование с бесплатной отменой.
Вас ждут: кровать 160*200, диван 160х200, кресло-кровать - 2 шт,
балкон с видом на парк и стадион Галицкого и во двор, совместный санузел, большой вместительный гардероб, свежее постельное бельё и мягкие полотенца, полностью укомплектованная мебелью и посудой уютная кухня, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, фен, утюг, гладильная доска, пылесос, высокоскоростной wi-fi, смарт тв с возможностью просмотра эфирного тв и контента интернет-сервисов,
Парковка бесплатная открытая во дворе.
отличный вариант для удаленной работы и отдыха!
Дорогие гости, у нас в квартире, на балконе, в подъезде и на лестнице не курят курить можно только на улице или общем балконе!
Заезд с 15:00. Отъезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 18/1
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Отличная, чистая, просторная квартира. Удобное расположение. Рядом есть все необходимое для комфортного отдыха: парк, кафе, магазины
Наталия
9,7февраль 2026
Наталия
9,7февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира прямо рядом с парком Галицкого (парк под окнами, даже не нужно переходить дорогу). Есть все необходимое, бесконтактное заселение, хозяйка всегда на связи
Недостатки:
Запах канализации в санузле
Александр
9,7январь 2026
Александр
9,7январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение прямо у центрального парка, рядом есть магазины и места, где поесть. Фото соответствует реальности, в квартире достаточно чисто, есть принадлежности для ванной
Ирина
9,7январь 2026
Ирина
9,7январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая современная квартира в первом доме от стадиона. Расположение супер - рядом парк Галицкого, много кафе, магазин. Очень удобно дистанционное заселение. Хозяйка была всегда на связи, оперативно отвечала на вопросы. За дополнительную денежку нам разрешили проживание с нашей кошкой, за что мы очень благодарны. Мы проживали вчетвером. Без доп.платы нам разрешили использовать еще одно одеяло и постельное белье. Депозит вернули оперативно в день выезда. Есть одноразовые тапочки, умывальные принадлежности. В целом все довольны, готовы вернуться.
Недостатки:
С учетом прекрасного расположения дома рядом с парком есть сложности с парковкой. Меня напрягало, что нам надо было вынести мусор при выселении. Потребовалось найти мусорные контейнеры на улице)) Предлагаем предупреждать, что с улицы есть два входа в подъезд. При заезде мы зашли в левую, а там не было лифта. Недостатки не существенные, поэтому ставим высокую оценку.
Елена
9,3январь 2026
Елена
9,3январь 2026
9 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3