Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
4 спaльных мeст, г. Kpаснодар, ул. Владислава посадского 28 в 5 минутax oт пapкa гaлицкого. Рaбoтaем c юр. Лицaми.
Этаж 13/16 с двумя лифтами
Рядом c домом:
Тц «Оcкap», гипepмаpкеты «Мaгнит», «Пятёpoчка»
Кaфе, аптeки, пapикмaxeрcкиe, фитнеc-клубы
Cквеpы, детские и спopтивные площaдки
Остaновки общественного транспорта (до трамвая 5–7 мин пешком).
Удобное расположение:
10–15 минут до центра города
Парк Чистяковская роща, Сафари‑парк, стадион «Краснодар», Ботанический сад — всё рядом
Удобный выезд на ул. Московская и Восточно-Кругликовская
До аэропорта — 25 мин, до ж/д вокзала — 20 мин
Отчётные документы предоставляем (чеки и печати)
Стиральная машинка, водонагреватель
Холодильник, печь, посуда
Фен, утюг
Чистое постельное бельё и полотенца
Вай фай, смарт-телевизор
Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Расчётный час 12-00 дня иные условия обсуждаются
Не сдаётся лицам младше 21 года и пьяным курение на балконе запрещено, есть общий балкон возле лифта.
Не сдаём для вечеринок
Мы очень ценим наших гостей, поэтому курить в квартире запрещено.
С животными - по предварительному согласованию
Бронирование только по предоплате.
Цена зависит от количества дней проживания, людей и дня недели.
Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации через специальный сервис. От вас потребуется паспорт. На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете скрыть серию и номер паспорта. После вы получите инструкцию по заселению.
В 10 минутах ходьбы находится парк «Краснодар» (неофициально «Парк Галицкого») — городской парк, расположен на северо-востоке от центра Краснодара в Прикубанском округе, между улицами Восточно-Кругликовская и Героя Владислава Посадского, рядом со стадионом «Оzоn арена».
Японский сад в парке «Краснодар» открылся 30 марта 2023 года. Площадь сада — 7,5 гектаров, протяженность пешеходных троп — 3591 метр. В саду высажено 6700 деревьев, 5900 кустарников и 280 000 цветов. Всего в саду 26 локаций, а также ресторан, кафе, музей и туалеты, вся архитектура выполнена в японском традиционном стиле. Вход в сад ограничен, но бесплатен, в целях сохранности внешнего вида за один раз впускают не более 250 человек. Это самый большой японский сад в мире за пределами Японии
Ранее на месте нынешнего парка располагался цветочный рынок с разворотным кольцом троллейбуса и сельскохозяйственные поля. Разработкой проекта занималось немецкое архитектурное бюро gмр intеrnаtiоnаl, спланировавшее спортивные арены в Краснодаре, Сочи, Берлине, Киеве, а также в Бразилии и ЮАР
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Владислава Посадского улица, 28
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
все отлично
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Ничего особенного, жить можно. Спасибо
Сергей
9,7май 2026
Сергей
9,7май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Мне всё понравилось: в квартире чисто, аккуратно и уютно. При заселении возникли небольшие сложности, но хозяин оперативно решил мою проблему.
Недостатки:
Единственное, что расстроило, — это парковка. Было сложно найти свободное место для автомобиля. Но, думаю, это уже вопрос к застройщику.
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира чистая, всё, что нужно, есть. Расположение - 5 минут до парка Галицкого. Магазины рядом.
Недостатки:
Единственное - машину совсем некуда приткнуть, если ехать своим ходом, а не поездом/автобусом. Но это не минус квартиры, а нюанс самого же. Благодарим за уют на время визита Вашего города!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в тихом районе, в 3 минутах парк, рядом магазин и много мест для парковки. В квартире чисто и уютно, есть всё необходимое. Хозяин всё подробно объяснил и был на связи.