Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с волшебным видом на парк Галицкого, парк Облаков в 5 минутах ходьбы до парка.
О квартире:
Кровать двуспальная размером 140*200.
Раскладной диван 160*200.
Постельное белье отличного качества, мягкие хлопковые полотенца.
В квартире имеется вся необходимая мебель для Вашего комфортного проживания, бытовая техника (стиральная машина, плита, чайник, микроволновая печь, утюг, фен, телевизор, кондиционер), всё для приготовления еды, отличный WiFi и ТВ.
Комплектация "комфорт-класса":
Одноразовые тапочки.
Зубные наборы.
Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло для рук.
Средство для мытья посуды.
Набор продуктов первой необходимости, чай, кофе.
Расположение:
Рядом с домом, а также за домом парковка, всегда есть свободные места.
Детская и спортивная площадки, а также тихий двор (Вы всегда сможете выспаться в тишине).
Недалеко остановка общественного транспорта, откуда доедете в любую точку города. До трамвайной остановки 20 минут пешком. На машине за 20 минут можно доехать в центр города, в торговый центр СБС. За 10-15 минут до Краевой клинической больницы, Центра Грудной Хирургии, до ж/д вокзала 20 минут, до аэропорта - 35 минут.
Квартира расположена в удобном месте, рядом огромное количество магазинов (Магнит, Табрис, Пятерочка, ВкусВилл и другие), множество кафе и ресторанов, есть детский развлекательный центр с батутом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 6к1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7октябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7октябрь 2026
13 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Елена
10,0октябрь 2026
Елена
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Большое спасибо Анастасии, хозяйке квартиры! Все, что нужно, есть, все инструкции по заселению получили, подробно и доходчиво))) сопровождение нашего пребывания было и ненавязчивым, и в тоже время, мы всегда получали ответы на вопросы даже ещё до того, как они возникали) расположение удобное, место для парковки нашлось без проблем. Вид из окна восхитительный)
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, ремонт новый, вся мебель новая, чисто, полотенца мягкие, вид с балкона шикарный. В парк можно зайти с двух сторон, до входов одинаковое расстояние - очень удобно. Не хватает москитной сетки на окнах балкона) в первую ночь нас покусали комары, в последующем мы балкон не открывали) В целом квартиру рекомендую и с удовольствием вернусь сюда еще раз. Отдых в сентябре 2026.
Анастасия, хозяин жилья
Ирина, благодарю за высокие оценки. Ждём Вас снова:)
Иван
10,0сентябрь 2026
Иван
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все чисто и уютно! Хозяйка всегда на связи, быстрое заселение, расположение и вид из окна стоят этих денег! Всем рекомендую данную квартиру.
Анастасия, хозяин жилья
Иван, благодарю за добрые слова. Ждём Вас снова:)
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Фото и реальность абсолютно совпадают, удобное расположение рядом с парком, в шаговой доступности также есть куча разных кафе и ресторанов, аптек, алкомаркетов, зубных клиник и даже магазин эзотерики. Все понравилось!
Анастасия, хозяин жилья
Юлия, благодарю за положительный отзыв и высокие оценки. Ждём Вас снова:)