Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно современная 1-комнатная квартира общей площадью 36 кв. М. С видом на «парк облаков», «японский сад», тренировочные поля фк «краснодар» и стадион «краснодар-2».
В квартире имеется всё для комфортного проживания. Две сплит-системы, два телевизора с функцией smart tv, высокоскоростной интернет от «ростелекома». Кухня оборудована всем необходимым: встроенная свч-печь, новый двухкамерный холодильник lg (в котором всегда есть лёд для напитков), духовой шкаф, индукционная плита. Современный санузел с душевой кабиной и тропическим душем, подогревом пола, гигиеническим душем, со всеми необходимыми туалетными принадлежностями и феном для укладки волос.
В 5 минутах ходьбы великолепный парк галицкого, «японский сад», стадион фк «краснодар».
Квартира сдаётся от собственника, что гарантирует идеальное состояние квартиры и высокий уровень сервиса!
Заселение по паспорту. Ждём вас в гости!
Уважаемые гости, просим обратить ваше внимание, что квартира будет подготовлена и украшена для встречи нового 2026 года и рождества. Успейте забронировать по минимальной цене!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 6к4
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0декабрь 2025
Иван
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Уже был тут, очень нравится, отличные хозяева, всегда чисто и убрано, приеду обязательно ещё раз!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка, чисто, есть все для проживания.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Квартира находится напротив парка Галицкого,с видом на футбольные поля ФК "Краснодар". Утром,под чашку кофе на балконе можно сидеть смотреть футбол 😄 В 2х минутах ходьбы от дома "Магнит" и "Пятёрочка", а также куча других,более мелких магазинчиков. В самой квартире всё полностью соответствует фотографиям, при заселении всё чисто, отзывчивая и позитивная хозяйка квартиры. Спасибо огромное,Елена, за комфортное проживание и идеальных гостей Вам 🙂
Елена, хозяин жилья
Евгений, спасибо что высоко оценили наши старания. Будем и дальше радовать наших гостей. Приезжайте еще!
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Чисто, новая посуда. Все отлично! Вид из окна супер☺️рекомендую
Елена, хозяин жилья
Виктория, спасибо что высоко оценили наши старания. Всегда с радостью ждем.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхал несколько недель. Порядок и чистота, все необходимое есть. Удобное расположение. Спокойный район.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!