Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная евродвушка, три раздельных спальных места. Уютный балкон и классная большая огороженная детская площадка рядом с подъездом. Скидки в зависимости от количества дней проживания.
Для каждого гостя подготовлен гайд (путеводитель) по нашему городу.
PlayStation 5 с подпиской delux (по условиям аренды пожалуйста напишите нам).
Консоль геймстик типа денди, сега и т.п 10000игр с 2 геймпадами. Предоставляем при проживании от трех дней.
Заселение с животными возможно по согласованию, доплата за проживание и повышенный залог.
Балкон, просторная комната с кроватью и диваном 160х200 см, большая кухня с диваном помогут вам оптимально расположиться. ЖК "Комфорт" это жилой комплекс с множеством круглосуточных магазинов, столовых и кафе с качественной едой на любой бюджет. Магнит и апельсин 24 часа в этом же доме, стортзалы, огромная детская площадка с множеством домиков и качелей во дворе дома (все качельки новые, рекомендую мои дети проверили). Дом удобно расположен между ул ставропольская и ул Селезнева. Парк Галицкого (Краснодар), кубгу, педагогический колледж расположены рядом.
Кровать с удобным матрасом, диваны просто раскладываются, комфортны для сна; несколько больших шкафов, сплит система, телевизор и 250 оплаченных каналов, гладильная доска и утюг, вся посуда для приготовления и принятия пищи.
В комнате выделена рабочая зона с рабочим столом.
Новое постельное бельё и мягкие полотенца.
Всегда с вами на связи, подскажем куда интереснее сходить или просто что-то приобрести.
Проводим экскурсии по интересным местам города Краснодар.
Эксклюзивные поездки республика Адыгея (горы, водопады).
Заселение дистанционное в удобное для вас время.
Стандартное время заезда с 14 часов
Время выезда до 12 часов. Другое время оговаривается индивидуально.
Курение любого вида сигарет запрещено, необходимо выходить на общий балкон на этаже.
Заезд с животными оговаривается индивидуально, берется повышенный залог и оплата за специализированную финальную уборку.
Вечеринки, приводы гостей, заселения без предъявления паспорта запрещены.
Всегда рады вас принять!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Селезнёва улица, 4/9
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,3июнь 2026
Виктория
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Данную квартиру оценить не могу, так как нам была предложена другая из-за проблем с сантехникой в этой квартире Но могу сказать точно, на связи 24/7, и это большой плюс
Факультет Гостеприимства, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы действительно вам предложили остановиться у нас в соседнем доме. Прошу прощения за данную ситуацию, работу по устранению проблем с санузлом провели. Приезжайте снова, рады вас принять!
Инна
10,0май 2026
Инна
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Владелец квартиры всегда на связи, быстро отвечает на вопросы. Квартира чистая, уютная, есть все необходимые вещи для комфортного проживания. Рекомендую
Факультет Гостеприимства, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Факультет Гостеприимства, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова!
Павел
10,0февраль 2026
Павел
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Снимки квартиры реальные. Советую прочитать листик с правилами проживания там есть пару странных пунктов на вроде выноса мусора и мытья посуды. Ко мне они не относятся напрямую, однако скорее всего их внесли из-за мудаков-свиней проживальцев, уверен, такие тоже есть. В целом понравилось. Рекомендую.
Факультет Гостеприимства, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Роман
10,0февраль 2026
Роман
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Все хорошо, спасибо
Факультет Гостеприимства, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте, всегда вас ждём!