Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая и уютная 2-комн. Квaртиpа, имеетcя всe необходимoe для прoживaния 4-6 гoстeй. Воcтoчно-кpугликовский мкpн. Доброжелательная хозяйка — всегда помогу советом и подскажу!
В шаговой доступности: паpк гaлицкoго (1, 4 км), cтaдион краcнодар (2, 2 км), японский caд, пapк oблакoв, магнит, пятёрочка, цветочный рынок, аптеки, ярмарки, ост. Общественного транспорта.
30 мин. До центра и до выезда на трассу в сторону моря, 15 мин. До краевой клинической больницы (ккб 1), диализного центра, спортивного комплекса екатеринодар, института культуры.
Есть всё необходимое: 2 кондиционера, стиральная и посудомоечная машинки, холодильник, духовая и варочная панель, микроволновая печь, тостер и чайник, гладильная доска и утюг, фен, сушилки для белья, тапочки и средства гигиены, кувшин для питьевой воды, постельное бельё и полотенца на каждого гостя, шкафы для хранения вещей и зеркало в полный рост, продукты первой необходимости, а также бойлер на случай отключения воды.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200, раскладное кресло 80х200, диван-кровать 90х200, раскладной диван 140х200
Для приятного проведения досуга есть телевидение, wi-fi, яндекс станция алиса и доска для рисования.
Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд организую по возможности, пишите — постараюсь всем помочь!
Дети до 2-х лет — бесплатно
Цена указана за 4 человек. Возможно размещение ещё 2-х человек на дополнительных спальных местах за доп. Плату
Отчетные документы для командированных по запросу
При необходимости организую трансфер от жд вокзала, аэропорта на машине комфорт-класса до 7 мест
Правила проживания:
В квартире запрещено курить
Запрещено проведения вечеринок
Размещение с животными не предусмотрено
По любым вопросам, звоните или пишите. Добро пожаловать в краснодар!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Владислава Посадского улица, 42
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Всё есть для комфортного проживания. Магазины в пешей доступности. Остановка рядом. Район тихий, спокойный. Всё отлично. Спасибо.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Я рада, что всё понравилось! Приезжайте ещё!))
Жуков Николай
10,0декабрь 2025
Жуков Николай
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Всё просто супер. Хозяева отзывчивые,приветливые люди,всё рассказали и показали.Чисто ,спокойно всё рядом.Одним словом рекомендую, не пожалеете.Спасибо.
Елена
8,7октябрь 2025
Елена
8,7октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Расстояние до парка 2,2 км. Для нас это было очень далеко.
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Хочу уточнить, что ближайший вход в парк находится примерно в 1,5 км от квартиры — он открылся совсем недавно, и, возможно, не все гости о нём знают. Расстояние 2,2 км действительно до центральной части парка у стадиона. Буду рада, если в следующий раз вы воспользуетесь новым входом — прогулка станет короче и приятнее!
Irina
9,7октябрь 2025
Irina
9,7октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Уютно, чисто, удобно.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое! Очень приятно, что вам понравилось. Буду рада видеть вас снова!)
Спартак
10,0октябрь 2025
Спартак
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Рада, что всё пришлось по душе. Буду рада вашему возвращению :)