Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадьСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер с четырьмя односпальными кроватями. К услугам гостей холодильник, письменный стол, стулья, прикроватные тумбы и бесплатный интернет по Wi-Fi. Номер без кондиционера и телевидения. Номер не оборудован санузлом. Гости могут воспользоваться санузлом и душем на этаже.
Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно в одном номере с родителями без предоставления дополнительного места.
Dog friendly — с заботой о комфорте всех гостей: разрешено проживание с собаками. 1000 рублей в сутки и при наличии вет. паспорта.
Просьба уточнять актуальную стоимость у администратора.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Привокзальная площадь, 1
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nikolay
7,7август 2026
Nikolay
7,7август 2026
8 августа 2026
Недостатки:
При заселении подсовывают кучу согласия непонятно для кого. В согласии задействованы третьи лица из Казани, Новосибирск и Екатеринбург. После отказа заполнять данные согласия, девушка забрала и порвала листы согласования, сказав при этом что все равно мои данные будут внесены в их программы. Вторую копию договора не предоставили, пока сам не попросил снять копию с договора. Номера убитые, свет в номере не горит полностью, из 12 ламп, работают 6. Ручка на входной двери в номер, свёрнута, язычек замка дверь не закрывает. Самое удивительное цена номера за сутки ~4300, при заселении на 1 час раньше просят такую же сумму ~4500, хотя номер был готов.
Пользователь, хозяин жилья
Уважаемый Nikolay! Благодарим вас за уделенное время и подробный отзыв о вашем пребывании в нашей гостинице. Приносим искренние извинения за недостоверное качество обслуживания, с которым вы столкнулись. Мы внимательно изучили описанные вами ситуации и хотим прокомментировать их. Касательно оформления документов при заселении: наши действия направлены на соблюдение Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные соглашения необходимы для легальной обработки данных в рамках работы нашей CRM-системы и партнерских программ. Однако для выполнения законодательства по регистрационному учету граждан, мы в любом случае обязаны внести ваши данные. Мы также приносим извинения за задержку с предоставлением второго экземпляра договора. Напоминаем сотрудникам, что передача оригинала договора гостю является обязательной процедурой и должна осуществляться без дополнительных просьб. Что касается технического состояния номера: нам жаль, что комфорт вашего проживания был нарушен неполадками с освещением и замком. Информация передана в службу технического обслуживания для срочного устранения дефектов. Контроль за состоянием номеров будет усилен. Относительно тарификации: наши тарифы достаточно гибкие при бронирование от стойки и установлены согласно средней рыночной цены по городу. Изучим подробно ваш случай по заселению и обязательно устраним нарушения, если они были. Мы ценим вашу обратную связь, так как она помогает нам выявлять слабые места в работе. Надеемся, что в будущем у вас появится возможность оценить нашу работу по новым, улучшенным стандартам. С уважением, команда Smart Hotel
Али
10,0август 2026
Али
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Али! Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что условия и уровень обслуживания в Smart Hotel Краснодар соответствовал вашим ожиданиям. До новых встреч! С уважением, команда Smart Hotel
Аркадий
10,0июль 2026
Аркадий
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Аркадий! Благодарим за оценку Smart Hotel Краснодар! С уважением, команда Smart Hotel
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Всё отлично
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку. Ваши положительные отзывы вдохновляют нас и мотивируют стремиться к еще более высокому уровню сервиса. Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле. С уважением, команда Smart-Hotel
Пользователь скрыл свои данные
8,3февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Фотографии соответствуют. Воспользовался услугами гостиницы, когда надо было сделать пересадку и подождать отправления поезда поздней ночью. Интересовало расположение, это, пожалуй, единственное удобство, находится в здании вокзала на третьем этаже. Комфорта тут нет, но можно помыться и поспать. Цена дороговата для такого места.
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу гостиницу для пересадки. Мы рады, что вы отметили соответствие фотографий реальному состоянию номеров и удобство расположения в здании вокзала. Мы понимаем ваши замечания относительно комфорта и стоимости. Наша гостиница действительно позиционируется как вариант для кратковременного пребывания с акцентом на удобное расположение. Все наши цены выстраиваются с учетом средних цен. С уважением, команда Smart Hotel