Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Буду рада вас видеть в новой, современной и уютной квартире, расположенной развитом районе, в жилом комплексе комфорт-класса жк «лучший»!
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: безлимитный wi-fi, телевизор smart с большой диагональю и оплаченной подпиской кион, кондиционер со сплит-системой, стиральная машинка, плита, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, гладильная доска, пылесос, кухня оборудована посудой для приготовления и приема пищи.
Имеется два больших комфортных двуспальных места: кровать с ортопедическим матрасом размером 180х200см и диван-кровать, в разложенном виде размером 150х200см.
Для вашего удобства спальные места расположены в разных комнатах, что создает дополнительный комфорт. Также оборудовано место для работы.
В квартире два балкона и раздельный санузел.
Всегда свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
Развитая инфраструктура: торговые центры «красная площадь», «аллея», «инфинити», «стрелка», «мандарин», магазины «табрис», «перекресток», «бауцентр», метро, семейная пиццерия «сицилия», rostics, «вкусно — и точка», кофейни, круглосуточный фитнес-клуб lime, магазины и многое другое. До центра 20 минут, парк краснодара примерно в 5 км.
В шаговой доступности остановки трамвая (маршруты 5, 8, 15, 21, 22), маршрутки, автобусы.
Расчетное время: выезд до 12: 00, заселение с 14: 00, по согласованию возможно позднее заселение и ранний выезд. Возможно дистанционное заселение после полной оплаты проживания.
Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности и за дополнительную плату.
Проживание с животными не допускается. Проведение вечеринок, шуметь после 23: 00 и курение в квартире строго запрещено.
При необходимости предоставлю отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петра Метальникова улица, 38
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Чистая, уютная, красивая. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяевам особая благодарность за ухоженную квартиру, великолепный сервис и удобное дистанционное заселение. Спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!