Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 3 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем вам большую двухкомнатную квартиру с раздельными спальнями с видом на футбольные поля, стадион и парк Галицкого.
Есть большой аэрохоккей в который любят играть не только наши маленьких гости но и их родители
В спальне двухкомнатная кровать, в зале диван раскладной, и на кухне раскладной диван. Раздельные санузлы.
В квартире всегда чисто и вкусно пахнет
Чистые свежие постельное белье и полотенца, фен утюг шампунь мыло гель для душа и всё всё всё есть в квартире, а если чего-то нету просто позвоните и мы принесём
Уважаемые гости, в связи с плановым отключением горячего водоснабжения в г Краснодар информируем, что с 7.07 по 21.07 горячей воды не будет во все городе. Водонагреватель есть
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 8к1
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Заселились без вопросов, быстро и удобно. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Расположение отличное, приятный и современный двор с детской площадкой, парковочных мест полно. Шумоизоляция отл.
Андрей
7,3август 2026
Андрей
7,3август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
расположение
Недостатки:
Вытяжки на кухне нет - от слова вообще, в туалете и ванной работает оч плохо, пахнет затхлостью, тоже можно сказать про полотенца и постельное бельё. Дети (при чем - не маленькие) сразу после заселения начали чихать, носы потекли, отёки.... с улицы в квартиру заходить не хотели. Это жильё никому советовать не буду. нас было 5, двое взрослых и трое детей (18, 17 и 11 лет) повелись на то, что двушка, комфортно разместимся.... но увы! 5 подушку забыли ппредоставить, соорудили из подсобных средств,.... Положительный момент, что что всего 2 ночи переночевать надо было 😃
Валерия, хозяин жилья
Андрей спасибо за отзыв, вытяжки действительно нету на фотографиях это видно в описаниях вытяжке тоже нет. Окна всегда открыты кондиционеры работают за пять лет жалобы на то что вытяжка работает в ванной и в туалете плохо не поступало. Ваш отзыв считаю натянутым. Самое интересное когда гости что-то натворят они пытаются написать плохой отзыв. После вас осталось горы мусора полные пакеты бутылок горничная пришлось три раза ходить выносить мусор за вами. В шкафу лежат в подушке и одеяло если вы их не нашли нужно было просто позвонить номер администратора у вас был. Ваши детки сломали аэрохоккей и вы об этом даже не сказали к сожалению обнаружили мы это уже после того как я вам вернула залог. Таким гостям мы не рады. Я указывала что вечеринки устраивать в квартире нельзя, жаловались соседи на вас из за шума и криков,а судя по количеству бутылок все два дня вам было очень весело. Сожалеем что наша квартира не оправдала ваше ожидания.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Останавливались с 30.07.2026 по 01.08.2026. Нас было 2 семьи , всего 6 человек. Всем хватило места. Очень чистая, аккуратная и уютная квартира, в ванной комнате и санузле есть принадлежности все, которые необходимы. Во дворе отлична детская площадка для детей. Рядом есть магнит, пятёрочка, аптека, кофейня. Парк Галицкого в 10 минутах от дома. Хозяйка очень приятная и приветливая девушка. Заселение было легким и доступным 👍. Балкон -это отдельное уютное место для душевных разговоров с сестрой с чашечкой кофе ☕ Рекомендую 100%.
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Все прошло отлично. Квартира соответствует фотографиям и описанию. Близко к парку