2 200 

Евгении Жигуленко улица, 13к2

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 18 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира от собственника.
Не агентство!

Заселение круглосуточно.
Расчетный час: въезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранее заселение и поздний выезд за доп. плату.
Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, количества суток.

Залог 2000 рублей, возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания.
Посуточно сдаётся уютная квартира-студия.
Чистая, уютная, без посторонних запахов. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальный мягкий диван, телевизор, кондиционер, стиральная машина, фен, микроволновка, электроплита, посуда, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены.

Удобное расположение. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, трамвайная остановка (5, 8, 15, 21, 22), торговые центры «Стрелка», «Аллея», «Табрис», «Перекрёсток», ресторан «Сицилия», рестораны быстрого питания («Вкусно — и точка», «Ростикс»). Продуктовые магазины, аптеки, пекарни, столовые.
1-я краевая больница в 15 минутах на авто, ТЦ «Красная площадь» в 5 минутах на авто, парк Галицкого в 30 минутах.
Квартира не сдаётся для вечеринок, а также несовершеннолетним клиентам, гостям в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Предоставление фото паспорта обязательно!
В квартире и на балконе запрещено курить.
Если вы цените чистоту и доброжелательное отношение, бронируйте прямо сейчас.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Евгении Жигуленко улица, 13к2

Краснодар

Ирина

Достоинства:

Задумка хорошая

Недостатки:

Реализация плохая. Видно что пытались сделать как лучше, а вышла как всегда. Как можно выдавать одноразовые тапочки которые были в употреблении судя по датам сотню раз, волосы везде, блестяшки на ковре, посуду пришлось пересылать чтобы не противно было из нее пить, в ванну не рискнула заходить из-за изобилия волос на бортиках и на дне. Хотя хозяйка как человек очень приятная, помогает подсказывает как куда добраться, но уборщица у нее явно ленится убирать. Ещё смутило что по такому дикому холоду при заезды были открыты окна и отключено отопление, первые часы пришлось сидеть в куртке. Не понимаю откуда столько хороших отзывов. Я люблю чистоту и для меня было не комфортно. Из нюансов ещё очень жёсткий диван и место где он раскладывается впивается в спину, с больной спиной не очень комфортно. В целом если все прибрать то жить можно. Правда справа были шумные соседи а сверху видимо ремонт потому что круглые сутки звуки перфоратора. В общем на слабую тройку из 10 баллов

Индира

Индира, хозяин жилья

Ирина, благодарю вас за подробный отзыв.Мне очень жаль, что проживание в данной квартире оставило у вас негативное впечатление Мы обязательно учтём и исправим все замечания. По поводу тапочек, они лежат в нижнем шкафу и ими пользуется горничная во время уборки. Для гостей в данной квартире, тапочки и другие одноразовые принадлежности не предусмотрены. В других наших квартирах они лежат на видном месте в индивидуальной упаковке. По поводу окна, еще раз приношу свои извинения, видимо в спешке после уборки забыли закрыть его, но так как квартира маленькая, то при включении батареи нагревается быстро, а также для более быстрого результата можно использовать сплит систему на режиме обогрев. Надо было сразу мне позвонить, я стараюсь решать вопросы гостей в кратчайшие сроки. К сожалению на шум от соседей повлиять не могу, это проблема всех МКД. Спасибо, что поделились вашим мнением, это помогает нам улучшить сервис. Всего доброго, будем ждать вас и в других наших квартирах. В качестве компенсации за неудобства с нас скидка на проживание)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Хорошая студия, мне, по сути, нужно было только переночевать) Порадовало дистанционное заселение. 🤙 Всё необходимое для жизни в квартире имеется) Хозяйка заселила раньше и разрешила выселиться позже без доплат, за что большое спасибо. Залог вернули вовремя, у меня не было проблем. Для проживания вариант рекомендую)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Индира Инсапова

Хозяин жилья: Индира Инсапова

был на сайте: 7 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.