Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира со всеми удобствами, в среднем 15 минут до парка Галицкого, напротив подъезда дубовая аллея для вечерних прогулок в семейном кругу, вся инфраструктура в пешей доступности (Пятерочка, Гранат, школа, садик, остановки, вечернее уютное кафе в дубовой аллее). Можно с детьми любого возраста, квартира сдаётся не для праздников и гулянок, курить в квартире запрещено. Залог возвращается после полного просмотра квартиры и уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя А.А. Аверкиева улица, 38
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Магазины в пешей доступности.
Недостатки:
Недостаток в стульях для проживающих, то есть 4 гостя, а стульев на кухне 2. До парка галицкого не 15-20 мин., а все 40-50 мин. Спокойным шагом. К данному адресу навигатор ведёт не верно.
Индира
август 2025
Индира
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Просторная квартира в хорошем районе
Недостатки:
До парка к сожалению не 15 минут ходьбы как написано в объявлении, шли больше получаса. Всего 2 стула на четверых. Но самым неприятным было то, что белье и полотенца плохо пахли, было неприятно вытираться и спать. Подозреваю это из-за плесени в стиралке, из-за которой я не рискнула стирать свои вещи. В целом квартиру рекомендую.
Дмитрий, хозяин жилья
Сожалеем что вам не подошла наша квартира. От адреса где расположена квартира до парка Галицкого от 5 до 45 минут, все зависит от того какой маршрут вы выберите и каким способом будете добираться, это можно проверить при помощи 2Гис или Яндекс карты. Вероятней всего вы выбрали самый длинный маршрут для себя что бы добраться до парка. Квартира находиться в процессе до комплектации. В квартире имеется все необходимое для проживания, спальных мест ровно столько сколько указано в объявлении, после каждого гостя проводиться уборка, есть чистое пастельное белье и полотенце по количеству заселившихся гостей. Стиральная машинка в полном порядке, все стирает и работает, каждые два месяца обрабатывается специальными средствами от налета и бактерий.
Алена
август 2025
Алена
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
все хорошо, заселились быстро,фото соответствуют
Мария
август 2025
Мария
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, всё необходимое предоставляют для комфортного пребывания. Владелец всегда на связи по всем необходимым вопросам отвечает вовремя
Guzel
август 2025
Guzel
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0