Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Здравствуйте.
Вашему вниманию прекрасная простая светлая квартира в развитом районе города Краснодар, есть все для комфортного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Ждём вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
им. Героя Яцкова И.В. улица, 9к3
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
4,7ноябрь 2025
Анна
4,7ноябрь 2025
28 ноября 2025
Недостатки:
Квартира не готова к проживанию. Не продуман вход в подъезд, надо ждать когда кто-то пойдёт, а мы заселялись позно вечером усталые ждали 15 мин с ребёнком под подъездом. Полы и кухня грязные, даже стол для еды был грязный, вода в туалете перекрыта, постельное бельё на ребёнка было мокрое, сушились. Постельное если решитесь ехать в эту квартиру надо брать своё, то что имеется больше похоже на тонкую тряпочку с множеством катушек, очень не приятно спать на нём, так же подушки очень старые и грязные с неприятным запахом
Александр, хозяин жилья
Здравствуйте Могу пояснить лишь одно по данному отзыву, писать со зла на свою рассеянность и отношение к заселению это просто как минимум не красиво. Начнем с того что данным гостям с момента бронирования была направлена инструкция по заселению с подробным описанием, после чего они пропали и не выходили на связь. Не смотря на это что прождав их у подъезда около 4 часов я оставил ключ в указанном им месте. После чего данные люди спустя несколько часов вышли на связь и чисто по человечески я им объяснил все выше изложенное. Проблемы не было зайти в подъезд что в принципе они и сделали и заселились в квартиру. Теперь по уборке квартиры это наглая ложь и преувеличение, все чисто и убрано и проверяется мной лично после уборки постельное белье было застелено и заправлено на двухспальную кровать с пододеяльником и полотенцами, дополнительный комплекты находятся в комоде, в квартире 5 комплектов постельного белья, из которых 4 были чистыми и сухими, зачем люди берут мокрое постельное белье и кладут на него своего ребенка это конечно вопрос??? Просто не надо злится и писать того чего нет и все.
Данил
9,7ноябрь 2025
Данил
9,7ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нателла
8,3октябрь 2025
Нателла
8,3октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Хорошо
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!