Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
544 человека добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте.
Вашему вниманию простая и просторная большая квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Есть всё для проживания.
Ждём вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 22/2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0май 2026
Алена
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
19 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
7,0май 2026
Марина
7,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Понравилось место расположение, своевременное заселение.
Недостатки:
Непонравилось: были грязные полы, дети побегали в носках и они стали очень грязные. Уборку сделать лучше, если не хочется, то вместо зубных щёток и шампуней (что предлагаете) купите одноразовые тапочки. Плита еле греет, не смогли даже закипятить воду. Конечно за такую цену не говорю что хочу 5*,но могло быть получше.
Александр, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв — нам важно знать мнение каждого гостя. По поводу полов: у нас строгое правило — влажная уборка перед каждым заездом. Полы мыли непосредственно перед Вашим прибытием. Возможно, после мытья прошло немного времени, и на полу осталась влага, которая могла притянуть пыль — приносим извинения, если это доставило дискомфорт. Но заверяем, что грязи как таковой не было, и уборка проводится тщательно. Что касается плиты: она электрическая, работает в штатном режиме. Но стоит понимать, что мощность электроплит в частном домовладении (как и во всём доме) ограничена возможностями электрической сети — это общая особенность, которая не зависит от нас напрямую. Для кипячения воды рекомендуем использовать электрический чайник (он предоставляется). Учли Ваш отзыв и впредь будем обращать внимание гостей на эту бытовую особенность заранее. Идея про одноразовые тапочки — дельная, спасибо. Обязательно подумаем над этим. Ещё раз спасибо за обратную связь. Нам жаль, что впечатление оказалось смазанным из-за нюансов. Будем рады видеть Вас снова, чтобы попробовать исправить впечатление.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Хорошая просторная квартира рядом с парком Краснодар
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Лично мне не хватило ночных штор в спальне с кроватью, там только тюль, утром спать некомфортно, очень ярко. И еще кровать сильно скрипит когда с неё встаёшь и ложишься, что тоже комфорта не добавляет. Но в целом всё отлично, я довольна.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!