Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь17 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Большая, светлая, абсолютно новая квартира с великолепным видом из французских панорамных окон на «Баскет-холл».
Дом бизнес-класса в тихом районе города. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. Напротив, дома расположен спортивный комплекс: «Баcкет-xoлл», спортивный комплекс «Город спорта», ледовый дворец «Ice Palace», недалеко дворец Самбо и мультимедийный музей «Россия – моя история».
Непосредственно возле подъезда остановка общественного транспорта. На первом этаже дома магазин «Пятерочка», рядом «Озон», «Велдберрис».
Для комфортного размещение рекомендуется заселение не более 4 человек (без учёта детей).
Квартира состоит из отдельной спальни с лоджией (с панорамным остеклением) и кухни-гостиной c диваном раскладывающемся в 2-x спальную кровать.
В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Удобный ортопедический матрас, постельное бельё, места для хранения одежды, фен, утюг с гладильной доской. Wi-Fi, Smаrt-телевизор в комнате. Комплект полотенец, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа). Набор посуды, столовые приборы. Стол на кухне раскладной.
Если буде проживать более недели, сделаю скидку.
Парковка бесплатная открытая непосредственно рядом с подъездом, видна из окон и всегда с наличием свободных мест.
При заселении необходимо наличие паспорта!
Извините, но:
- в квартире нельзя курить, даже на лоджии!
- квартира не сдается для проведения вечеринок!
- проживание с животными возможно, но оговаривается в каждом конкретном случае индивидуально.
Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов (раннее заселение и поздний выезд - по договоренности).
Собственник, зарегистрирован как самозанятый, всё официально в том числе предоставляю кассовый чек с указанием необходимых данных о периоде проживания и оплаченной сумме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Наставников улица, 14
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект