Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия с кухонной зоной.
Уютная студия в ЖК «Перспектива» для семейного отдыха.
Располагается в доме комфорт-класса ЖК «Перспектива», в максимальной близости от парка Краснодар (Галицкого) и стадиона Краснодар.
В шаговой доступности находятся магазины, кофейни, аптеки, кафе, пекарни.
Во дворе дома есть игровая площадка.
Правила проживания:
Вместимость до 3 человек.
Квартира не сдается лицам, не достигшим 21 года.
Залог: 2000 рублей (возвращается после уборки в день выезда).
Шумные вечеринки запрещены.
Курение запрещено (штраф 1000 р.).
Заезд с 14:00 до 22:00.
Выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности за доп. плату.
Заселение с животными по договорённости за доп. плату.
Необходим паспорт для заселения.
Дети до 3-х лет бесплатно (без предоставления постельного белья).
Что есть в квартире:
Двуспальная кровать 140*200 с комплектом постельного белья.
Раскладной диван (односпальный) с комплектом постельного белья.
Укомплектованная кухня.
Набор посуды и столовых принадлежностей.
Посуда для приготовления пищи.
Фен, утюг, гладильная доска.
Стиральная машина.
Полотенца для душа, для рук, ног и лица.
Гель для душа, шампунь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 6к4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка. Спасибо, за наш хороший отдых. Мы отдыхали с грудным ребёнком, всё отлично прошло. Уютно, комфортно. Все соответствует фото и описанию. Магазины, кофейни, вкусная шаурма 😉 и "парк краснодар"(галицкого)все в шаговой доступности.
Элла
10,0сентябрь 2026
Элла
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Если вы открыли это объявление, то бронируйте смело!!! квартира чистая, сделана с любовью к проживающим! Хозяйка доброжелательная и приветливая, все подскажет и расскажет, находится всегда на связи!!! Встречает гостей сама, что заслуживает особого уважения!!! Если у вас питомец, то территория дома располагает к выгулу. Парковка для машины-не проблема! В шаговой доступности есть много разных магазинов(Магнит и Пятёрочка в том числе). Столовую найти нет проблем, их несколько. Парк Галицкого и японский сад в 10 минутах ходьбы от дома! С благодарностью к хозяйке квартиры-Оксане!!! Если ещё раз поедем в Краснодар, то только к Вам!!!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, комфортно. Небольшая студия, но площадь увеличена за счет лоджии, поэтому места достаточно. Необходимое количество посуды, утюг, гладильная доска, и другие мелочи для комфортного проживания. В санузле тоже все чисто. Удобное месторасположение, парк, магазины, кафешки, все рядом. Большая парковка, всегда можно найти место для вашего авто. Очень приветливая хозяйка, заселила пораньше, огромное ей спасибо! Нам все очень понравилось.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с мужем. Квартира в отличном состоянии, чистая и уютная, с современными удобствами, которые сделали наше пребывание комфортным. Все фото соответствуют действительности. Расположена рядом с парком, в красивом районе. Магазины и столовая с вкусной едой в шаговой доступности. Хозяйка очень приветливая, отзывчивая, внимательная, всегда была на связи и готова помочь с любыми вопросами. Спасибо большое за гостеприимство! Обязательно приедем еще!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и теплые слова)Всегда рада видеть вас снова ❤️
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют действительности. Шикарное расположение, в пешей доступности парк Галицкого, рядом супермаркеты, аптека. В квартире есть все необходимое. Нам было максимально комфортно. Хозяйка квартиры очень приятная и заботливая девушка. Мы в восторге 🥰