Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
В самом центре микрорайона губернский! Одного из самых красивых районов краснодара. Светлые парадные, широкие и качественные дороги, зелёные дворы, детские площадки и даже прогулочная аллея с фонтаном - все это сделает ваше пребывание здесь незабываемым! Наша квартира готова принять вас и ваших гостей для незабываемого отдыха.
Чистота, уют и внимание к деталям - наши главные принципы, именно поэтому мы рады предложить вам нашу светлую квартиру студию, в который вы найдете все для комфортного времяпровождения!
Заезд в 14: 00 выезд гостей до 12: 00
Телевизор
Удобная кровать и всё необходимое для вашего комфорта.
Полностью оборудованная кухня для приготовления ваших любимых блюд.
Бесплатный wi-fi для поддержки ваших онлайн-потребностей.
Свежее бельё, новая чистая посуда, новая современная бытовая техника и электроника, а также туалетные принадлежности.
Закрытая территория
Зона барбекю также в дворе находятся супермаркеты перекрёсток, пятёрочка, и другие магазины. Кафе, пицца, суши, пекарни и др. Буквально в 5 метрах. По близости находится ресторан Аристарх Периньон. Тренажерный зал. Бассейн. Парк галицкого в 15 минутах езды. Квартира расположена максимально удобно для путешественников к морю. Конечная остановка общественного транспорта в любой район города. Рядом в 10 минутах езды краевая клиническая больница, центр грудной хирургии и клиника екатерининская. Что мы предоставляем: поддержка 24/7 готовы ответить на ваши вопросы и решить любые возникающие задачи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Героя Георгия Бочарникова улица, 2
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
10,0январь 2026
Софья
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Всё было хорошо, единственное звукоизоляция не сказать, что очень хорошая, через дверь слышен каждый звук. Но к самим апартаментам вопросов нет, спасибо 🌹
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлианна
10,0ноябрь 2025
Юлианна
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Всё соответствует фото, чисто, уютно. Хозяйка вежливая, приехали раньше указанного времени заселили без проблем. Рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Все комфортно,уютно,хорошее расположение)
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Кирилл
10,0сентябрь 2025
Кирилл
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая квартира! Спасибо!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное. Очень удобно, потому что заехали ночью. Квартира чистая, в новом доме, полностью соответствует фотографиям. Хозяева приветливые, всегда на связи. Рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!