Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в стильную, современную, новую квартиру в одном из самых красивых районов города Краснодара !
Квартира находится:
- в 10 минутах езды (или 20-25минут пешком) до парка Галицкого и стадиона Краснодар
- в 10 минутах до Краевой Клинической больницы и Центра грудной хирургии.
- 15 минут езды до очень красивого парка аттракционов Чистяковская Роща.(там можно и белок покормить, и пикник устроить, и на каруселях покататься и мороженое купить).
- в данном районе много различных кафешек и пекарней
- продуктовые и хоз. магазины рядом. В соседнем доме находится круглосуточный продуктовый магазин.
Очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, откуда можно доехать до любой точки города.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 6 человек: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный раскладной диван, еврораскладушка, постельное бельё, телевизор Smart-TV, wi-fi, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка.
Кухня полностью оборудована: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, чайник, полный набор посуды и столовых приборов, гель для посуды, специи, сахар. Также при заселении гостям предоставляется приветственный бонус в виде чая и конфет каждому гостю.
В ванной имеется: стиральная машинка, полотенца, фен, мыло, ватные диски, ушные палочки.
Правила размещения :
- время заезда 14:00
- время выезда 12:00
- заселение строго по паспорту
- ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договорённости и оплачивается отдельно 200руб/час
- дети до 18 лет размещаются только с родителями
- при заселении берётся залог 2000руб., который возвращается в течении суток после выселения, при сохранении имущества квартиры.
Запрещено:
- курение на всей территории квартиры
- проведение шумных вечеринок. Режим тишины с 22:00 до 7:00.
- заселение с животными
- оставлять после себя грязную посуду
При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. Также залог взимается, если в квартире присутствует запах курения.
Обращаем ваше внимание, что цена указана за сутки при заселении до 4 человек. Цена может меняться в зависимости от количества гостей, дня недели (выходные/праздники), а также от количества бронируемых дней. Дети до 3 лет размещаются бесплатно, без предоставления доп места. Пятый человек оплачивается отдельно 600руб/день с предоставлением доп места
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 34
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Все необходимое имеется. Хозяйка приветливая. При заселении рассказала, что где находится и как можно доехать. Рядом две остановки общественного транспорта. Очень удобно, что в соседнем доме круглосуточный продуктовый магазин. Если ещё раз приедем в Краснодар, то обязательно в эту квартиру.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!