Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие клиенты, доброго времени суток!
Представляем вашему вниманию чистую и уютную 2-х комнатную квартиру в центре фмр (фестивальный микро район)
До центральной улицы красная всего 2,5 км!
Наш администратор с радостью встретит Вас и передаст Вам ключи.
Для наших клиентов мы всегда на связи и оперативно выполняем все необходимые пожелания
5 удобных спальных мест для полноценного и здорового сна:
Двуспальная кровать с качественным матрасом, плюс кровать трансформер из которой можно сделать два спальных места,
плюс комфортабельная раскладушка
Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухне с бытовой техникой и посудой. Есть плита, духовка, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновая печь и холодильник.
Автоматическая стиральная машина, утюг и гладильная доска позволят сохранить чистоту и аккуратный внешний вид вашей одежды.
Вместительная гардеробная для Ваших вещей.
Всегда свежие полотенца и постельное бельё.
Ванная комната с чистой и исправной сантехникой.
Интернет и тв для вашей работы и отдыха.
Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину (места всегда есть)
Полное соответствие фотографиям.
В квартире сделан качественный клининг!
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки, стоматологии высокого уровня, табрис, парки и аллеи..
Если вы путешествуете с детьми, то они смогут весело провести время на оборудованной детской площадке.
Как безопасно забронировать квартиру на Суточно.ру?
Выбирайте свободные даты и количество гостей, далее нажимайте кнопку «забронировать».
Достаточно внести предоплату, остаток суммы - при заселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Архитектора Ишунина улица, 7/1к1
был на сайте: 24 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная светлая,просторная,уютная квартира,где есть все для комфортного проживания начиная от техники, заканчивая одноразовыми принадлежностями. Нам вдвоём с дочкой было очень комфортно.Очень вежливый хозяин квартиры,который был всегда на связи. Благодарю и рекомендую!)
Победа Апарт, хозяин жилья
Евгения, спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вашего комфорта :)
Фарид
март 2025
Фарид
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Победа Апарт, хозяин жилья
Фарид, спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся для Вашего комфорта :) Всегда ждём Вас в наших апартаментах!
Александр
март 2025
Александр
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
В целом квартира соответствует описанию и расположение было для нас нужное.
Недостатки:
Проблема оказалась в отношении хозяев к своим клиентам. Получилось так, что мы забыли свои вещи и главное обувь, которая необходима была в дорогу на обратном пути. Хозяева, зная об этом, не сообщили, а по нашей просьбе вернуть вещи, отказались сделать это вовремя, затянув время, когда мы покинули город, хотя, после того, как мы съехали с из жилья, находились в краснодаре ещё несколько дней, причём в соседнем доме и сообщили об этом менеджеру. Хорошо, что у нас друзья живут в краснодаре и они с трудом забрали обувь и отослали нам почтой. Судя по всему, если бы никого нк было, то наши вещи мы не увидели уже никогда! А если бы это были документы, ценности?! Отношение хозяев нас просто шокировало, мотивируя свое нежелание вернуть нам вещи тем, что " не хотят беспокоить новых жильцов" это как?! А мы не их жильцы были?! Мы не люди?! Нам пришлось ехать в холод и снег из теплого краснодара с маленьким ребенком без теплой обуви, хотя вопрос можно было решить в кратчайшие сроки, времени было достаточно! Но нам написали, что " это ваши проблемы, вы сами виноваты и у них слишком много дел и без нас! " впервые в жизни, сколько мы путешествуем столкнулись с таким цинизмом и безразличием, даже просто непрофессионализмом! Не советую к этим людям никому и сами, конечно же, ни ногой туда!
Победа Апарт, хозяин жилья
Александр, добрый день! Сожалеем что вы остались не совсем довольны, так как забыли свою обувь в апартаментах и вам пришлось уехать без неё. Мы всегда с радостью помогаем нашим клиентам в любых вопросах! Если бы вы заблаговременно об этом сообщили, то мы без проблем бы успели её вам передать. В тот день когда вы об этом сообщили, гостей проживающих в апартаментах не было (вы это знаете), мы не имеем право заходить в апартаменты в отсутствии гостей! Они собирались приехать к вечеру, мы их попросили как можно быстрее приехать, объясняя это тем что наш предыдущий гость забыл свою обувь, они сказали хорошо и мы ждали их звонка, позвонили они вечером, гость Александр уже к тому времени покинул Краснодар на поезде. В этот вечер наш администратор забрал обувь, аккуратно её сложил (каждую пару в отдельный пакет) и на следующее утро отнёс друзьям Александра. Мы понимаем ваше негодование по поводу того что вам пришлось заплатить за пересылку своих вещей, но ведь это не наша вина, а мы вам в свою очередь помогли, вы нам об этом просили и мы без проблем откликнулись, а взамен от вас получаем данный отзыв! Спасибо!
Фарид
февраль 2025
Фарид
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Победа Апарт, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё! 🤗