Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдаётся чистая и уютная 1 кмн квартира рядом с парком облаков, фонтаном любви и новейшей локацией «кроличья нора» недалеко от парка «Краснодар», стадиона «Краснодар» и футбольной академии. В квартире есть все: качественная, новая сантехника, новая кухня, большая кровать Икеа 180*200 см, односпальная кровать 80*160 см, стиральная машина, сплит-система, микроволновка, ТВ, вайфай, фен, утюг
Всегда чистое, выглаженное постельное бельё, полотенца, плед
Имеется все необходимое для комфортного проживания: туалетная бумага, шампунь, бальзам для волос, гели для душа, жидкое мыло, зубные щетки, зубная паста, пенка для умывания, пена для ванны, молочко для тела, крем для рук, порошок и гель для стирки, дезодоранты, ватные палочки, ватные диски, прокладки, ежедневкиа также питьевая бутилированная вода, чай, кофе, сахар, соль, перец, конфеты, печенье, крупы, макароны, растительное масло
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 10
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, 10 из 10! Идеальная чистота, кровать с удобным матрасом, белоснежное бельё, все необходимые мелочи и даже больше! От парка ( вход со стороны парка облаков) 5 минут пешком. Екатерина, процветания Вам! Спасибо за гостеприимство!
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. Есть всё для проживания. Шампуни-гели-крема. Куча полотенец. Вкусняшки разные, конфетки! Место где поставить машину, всегда можно найти. Рядом -магнит, табрис!
Бэлла
10,0май 2026
Бэлла
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Чистота, уют, все есть для проживания, хозяева сделали максимум для комфорта гостей. Соответствует описанию, удобное расположение для тех, кто приезжает посетить парк Галицкого.
Олег
10,0май 2026
Олег
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение! Чистая уютная квартира! Соответствует описанию! в В квартире есть всё необходимое для проживания!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось, замечательная хозяйка