2 428 

Московский микрорайон, 112

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(13)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 2 из 15

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Московский микрорайон, 112

Краснодар

Роман

Достоинства:

Хороший ЖК. Уютная квартира. Красивый душ

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

останавливался по работе,быстрая бронь,все чисто уютно,рядом все необходимое, одним словом все хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Стильный ремонт , удобное расположение, быстрое заселение, хорошая цена ! Чисто и уютно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Относительно неплохая локация. Рядом остановки общественного транспорта и магазины.

Недостатки:

Это не однокомнатная квартира, как указано при бронировании, а одна из ее частей, в соседней части живут другие люди. Как результат, очень стесненные условия, как в маленькой студии. При заселении часть этого маленького помещения занимала сушилка с постельным бельем предыдущих жильцов. В санузле запах канализации. Ламинат в прикроватной зоне вспученный. Постельное белье в пятнах. Телевизор вроде андроид, но единственный вариант на нем что-то посмотреть только через яндекс браузер, что с тв-пультом очень неудобно. Обычных тв каналов нет, привычных приложений вроде ВК, Рутуба или онлайн-кинотеатров тоже нет. Большая огороженная придомовая территория не позволяет припарковаться рядом с домом, идти от машины с вещами далеко и неудобно.

ИП Фарманов Ф.И.

ИП Фарманов Ф.И., хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к обратной связи, хотя стоит отметить, что большинство гостей оценивают проживание положительно и без замечаний. Студия полностью соответствует площади и оснащению, заявленному в объявлении. Конструкция квартиры с двумя студиями — современное решение, которое позволяет рационально использовать пространство, и для большинства гостей это не вызывает дискомфорта. Сушилки для белья — стандартное оснащение, так как отдельной прачечной нет, и обычно это воспринимается как удобство. Телевизор исправен: все каналы и функции работают, просто в вашем случае не получилось разобраться — мы всегда готовы подсказать на месте. Некоторые моменты (парковка, планировка, особенности комплекса) субъективны и зависят от личных предпочтений. Мы благодарим за обратную связь и продолжаем улучшать сервис.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Соответствует фото. Очень небольшая студия. Для двоих, если не на разных кроватях очень даже норм. Главное чисто. Постельное и полотенца достойные, в целом и в общем насчёт уборки 5+. Особая благодарность девушке, которая убирает - Оксана🤝 Реально помогла состыковаться с менеджером, который заселяет. По студии всё устроило!

Недостатки:

По поводу заселения, конечно не совсем повезло, долго нас заселяли, но утром извинились, как сказали так сложилось впервые, деньги оплатил после выезда, совесть не позволяет пользоваться такими моментами, всё по-честному - мне чужого не нужно, просто с меня забыли взять деньги), хотя как сказали, обычно не заедешь, если нет проплаты. Зла ни на кого не держу)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Фарманов Ф.И.

Хозяин жилья: ИП Фарманов Ф.И.

был на сайте: 10 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.