Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь7 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сфера - Всего 10 минут пешком — и вы в новой локации парка Галицкого в "Парке Облаков" Можно с питомцем Комфортное проживание до 4 человек Дети до 2 лет размещаются бесплатно (без отдельного места)
Бесконтактное круглосуточное заселение, менеджер принимает звонки с 08:00 до 23:00
При длительном проживании (от 4 суток) действуют скидки
Комплектация "Комфорт+":
Удобные одноразовые тапочки
Зубные наборы
Средства для стирки
Средства гигиены
Гель для душа, шампунь, ароматное мыло
Средства для мытья посуды
Продукты для быстрого приготовления завтрака не выходя из дома: чай, кофе, каши
Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы вам было комфортно, поэтому для вас:
Двуспальная кровать с удобным матрасом
Большой раскладной диван-кровать
Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца
Смарт ТВ в каждой комнате с доступом к контенту интернет-сервисов
Сплит-система в каждой комнате, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, варочная панель, кофеварка, чайник, микроволновая печь, фен
Гладильные принадлежности
Высокоскоростной Wi-Fi
Рабочий стол
настольные игры и книги для детей
Стульчик для кормления
О районе:
В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, кулинарии, пекарни, аптеки, до парка и стадиона 15 минут пешком.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Дорогие гости, чтобы в апартаментах всегда было приятно находиться, курение на всей территории комплекса не предусмотрено.
За дополнительную плату, по предварительному согласованию, мы готовы заселить Вас с одним питомцем - собакой маленькой породы.
Питомец может повлиять на увеличение обеспечительного платежа за сохранность имущества.
Предоставляем отчетные документы
Заезд с 15.00. Отъезд до 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
Как происходит заселение: вам необходимо пройти электронную верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, после чего с вами подписывается электронный договор.
Принимаем заявки с 8:00 до 22:30 – позже указанного времени, к сожалению, заселить Вас не сможем.
Почему выбирают сеть квартир «ЗДЕСЬ»?
Профессиональная чистота: постельное белье и полотенца чистые.
Фиксированная стоимость – никаких доплат за детей или дополнительные места.
6000+ положительных отзывов – гости выбирают нас для посуточной аренды в Краснодаре и рекомендуют друзьям.
Отчетные документы для командировочных – полный пакет с кассовым чеком и QR-кодом, а также оплата на расчетный счет.
Снимите квартиру в Краснодаре прямо сейчас!
Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова
Обеспечительный платеж за сохранность имущества за весь срок проживания - 2000 рублей.
Возвращается в день выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Владислава Посадского улица, 16/1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Заселение прошло точно по времени, в квартире чисто и уютно, район спокойный, есть парковочные места. Все необходимые магазины в пешей доступности
Юлия Владимировна
10,0август 2026
Юлия Владимировна
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая и красивая квартира в новом доме рядом с парком. Есть парковочное место.
Здесь апартаменты (Your Place), хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам все понравилось. Приезжайте чаще, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей в апартаментах нашей сети ЗДЕСЬ (YOUR PLACE) Для постоянных гостей у нас есть специальный предложения
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось: чистота, уютно, хорошее расположение.
Здесь апартаменты (Your Place), хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам все понравилось. Приезжайте чаще, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей в апартаментах нашей сети ЗДЕСЬ (YOUR PLACE) Для постоянных гостей у нас есть специальный предложения
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию, квартира как с картинки, идеальный порядок!!!! Парк в 5 минутах! Тихий двор, есть место на парковке! В квартире и колонка алиса и тапочки и зонтики, вообще все и даже больше самого необходимого!!!!
Ирина
8,0август 2026
Ирина
8,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира действительно очень удачно расположена. Хороший, чистый и спокойный ЖК. Квартира сделана добротно, из дорогих материалов, в ней приятно находиться. Для удобства гостей продумано много, вплоть до стирального порошка и капельной кофеварки, умная колонка, большой телевизор.
Недостатки:
Огорчило нас общение менеджеров с клиентами. Путешествуем часто, но с таким непрофессионализмом столкнулись впервые. Во-первых, мы приехали издалека, с нами ехал ребенок-инвалид. Приехали на час раньше. Ребенку стало плохо, сильно заболел живот, он стал проситься в туалет. Объяснили ситуацию менеджеру, попросили запустить ребёнка в квартиру. Первый ответ был просто: «Нельзя, ваше заселение в 14:00». Стали умолять за доплату запустить одного ребёнка, который в это время корчился на скамейке у подъезда. На решение вопроса ушло 40 минут. И это с мольбами и предложениями любых денег. По уборке особенно вопросов нет, только под диваном было много семечек и чей-то магнитик с фото, видимо, предыдущих жильцов. Ну и на четырех гостей выделили всего два пододеяльника — не очень удобно. Договор на проживание мы заключали онлайн с юридическими лицом. Для меня это было важно, так как работодатель компенсирует расходы. Потом нам предложили продлить проживание, оплатив не юрлицу, а напрямую менеджеру. Когда мы уехали, оказалось, что ребёнок увез ключ от домофона. Мы сразу же сообщили менеджеру, принесли извинения и спросили, как быть в такой ситуации. По условиям договора мы должны были возместить стоимость ключа. Это самый обычный ключ от домофона, и его изготовление стоит около 200 р. Нам предложили перевести 1000 р., опять же, не юрлицу, а просто по номеру телефона какому-то частному лицу. Когда мы сказали, что частному лицу не можем сделать перевод, нам сказали отправить ключ доставкой. Так сложилось, что мне понадобилось снова ехать в Краснодар, и я предложила завезти ключ лично. Мне было отказано. Хотя в итоге ключ будет идти почтой дольше, чем если бы я завезла его сама. Квартиру я рекомендую. Но тон общения менеджеров оставил очень неприятный осадок и смазал впечатление.