Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира 64 м2 с новым ремонтом и техникой в уютном и тихом ЖК «Дыхание». В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания! Всегда идеальная чистота, свежее постельное бельё и полотенца! В квартире имеются Wi-Fi, кондиционеры, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, чайник, сушилка, электрическая плита, микроволновая печь и вся необходимая посуда. Важно: телевизора нет!!!
В квартире не курят!!! Не сдаётся для вечеринок!!!
Время заселения с 14:00 ч., выезд до 12:00 ч. Заселение происходит при предъявлении паспорта. При длительном проживании предусмотрены скидки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Летчика Позднякова улица, 2к12
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
фото соответствуют, очень чисто и просторно. все необходимое для пребывания имеется (чистое белье полотенца, гель, шампунь, бальзам). своевременно заселили и все рассказали! большое спасибо!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!