Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квартира большая, просторная свободно вмещающая до 10 человек. 2 двуспальные кровати и 3 двуспальных дивана.
В шаговой доступности находится парк Галицкого. Екатерининская клиника. Краевая клиническая больница. Спортивные комплексы "Стань чемпионом" и Екатеринодар. Вся необходимая инфраструктура.
В квартире есть кондиционер, вай-фай, кабельное телевидение, смарт ТВ. А также чистое постельное бельё посуда и моющие средства. Заезд после 14:00 выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев Разведчиков улица, 42
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира супер. Было 9 человек, разместились идеально. Будем возвращаться, обязательно обратимся вновь.
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Все как договаривались. Встретили по звонку как нам было удобно! Быстро своевременно пунктуально. Рекомендую к сотрудничеству
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Кухня огромная 10 человек разместились за приёмом пищи. Ванная просторная, хоть пляши :-) Комнаты большие. Мебель целая, постели не скрипят. Удобное расположение к магазинам и покушать (The Кухня - рекомендую)
Иван
март 2025
Иван
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Великолепная, ухоженная квартира, чисто, уютно, обустроено. Отзывчивый хозяин, очень удобно, что готов заселить, практически, в любое время. Мы приехали сильно позже 14, пробки и по трассе, и по городу, никакого негатива, заселились, разместились, пошли по своим делам. Мы приезжали впятером (2 семьи и 1 ребенок), на 1 день, на футбол, но все отметили, что очень хорошо разместились. Кстати, для тех, кто едет на футбол... До стадиона минимум 20 минут ходьбы, если с детьми, все 35, но такси работает прекрасно, быстро и недорого. А, рекомендую - всем.