Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в новом доме. Вам будут доступны: высокоскоростной интернет (wifi) и Яндекс тв, двухспальная кровать с новым удобным матрасом, дополнительное место диван-кровать. Полностью оборудованная всем необходимым кухня с комплектом посуды для приготовления и приема пищи. Стиральная машина, сплит-система, микроволновая печь, фен, утюг и гладильная доска. Свежее постельное бельё, комплект полотенец каждому гостю, средства гигиены, гель для душа. Во дворе есть детские площадки и парковочные места. Недалёко находится стадион Краснодар с прекрасным парком, краевая больница, клиника Екатерининская. В шаговой доступности ярмарка выходного дня. Возможность бесконтактного заселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черкасская улица, 60/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Ребята! Хотите отдохнуть в другом городе и быть как дома, тогда вам в эту квартиру! Прекрасный вариант для пар или для мамы, папы и ребёнка! Хозяйка супер, чистота стерильная, лаконичный, но стильный дизайн, накрахмаленные полотенца и ароматизаторы в ванной комнате! Нам очень понравилось. Вокруг масса магазинов и кафе на любой бюджет, до центра и парка Галицкого 7-10 минут. Отличный вариант 👍👍👍
Марианна, хозяин жилья
Спасибо большое, Галина за такие тёплые слова! Очень приятно! Будем ждать Вас ещё в гости!))
Аллен
апрель 2025
Аллен
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Замечательная, уютная, чистая квартира!) рекомендую!)
Диана
март 2025
Диана
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Спасибо огромное, нам всё очень понравилось! Чисто, уютно, удобное расположение, удобная кровать, уютная ванная и душ, современный ремонт.
Диана
март 2025
Диана
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, пошли на встречу при позднем заселении, в квартире чистенько, уютно, особенно по вечерам, при приятном освещении на балконе: ) спасибо, приедем ещё: )
Диана
март 2025
Диана
март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная светлая квартира с замечательным ремонтом, вечером уютно на балконе, всё чистенько и комфортно.