Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь13 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с хорошим ремонтом, новая, со всей необходимой бытовой техникой и постельными принадлежностями. Новый ортопедический матрас.В квартире могут с комфортом проживать 4 человека. Имеется отдельная гардеробная. Квартира расположена в престижном районе города Панорама, в 5-10 минутах ходьбы от стадиона Краснодар и парка Галицкого. Очень много кафе и ресторанов, магазинов, гипермаркет Магнит практически во дворе. Весь общественный транспорт в шаговой доступности. Двор с детскими и спортивными площадками.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
им. Героя Сарабеева В.И. улица, 5к5
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чистая. Недалеко от парка. Бесконтактное заселение, очень удобно. Рядом много магазинов.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, отдыхали июль- август 2025г. До парка минут 5 пешком. Чистота, все сделано с любовью, все продумано до мелочей. Спасибо большое за отдых.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира,новая,чистая.Есть всё для комфортного проживания. Были трудности с включение индукционной плиты ,но хвала Интернету быстро разобрались. Расположена в шаговой доступности от парка "Краснодар".Рядом много магазинов,включая гипермаркет"Магнит". Заселение и выезд дистанционные,что для нас очень удобно,так как уезжали рано утром и не надо никого тревожить и ждать. Хозяин всегда на связи.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Заселили раньше, бесконтактное заселение. Квартира красивая и уютная. Из минусов (моё личное мнение): маленькая плита на две комфорки, готовить на семью сложновато; не очень удобная душевая, вода вытекает на пол; не хватает кондиционера на кухне. Из плюсов: новая мебель, отличные и удобные кровать и диван, для меня это очень важно. Если цена не будет рости будем приезжать снова.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличная новая квартира со всем необходимым. Отдыхали семьей 4 человека, все комфортно разместились, для каждого выдано по паре полотенец. При заселении необходимо внести депозит 2000 руб, при выселении он возвращается. Юрий заранее связался и прислал все данные для заселения. Заселение дистанционное, очень удобно. Близко располагается очень красивый парк Галицкого, много магазинов, кафе, ресторанов. Обязательно будем рекомендовать жильё знакомым!!!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё