Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся новая однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Сограт».
В ней имеется всё для комфортного проживания до пяти человек.
Рядом с квартирой в шаговой доступности находятся: МНТК (клиника им. Федорова), 2-я краевая клиническая больница, Диагностический центр «Скала», 5-й роддом, Детская инфекционная больница, парк «Дендрарий».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красных Партизан улица, 4/15
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксюша
10,0январь 2026
Ксюша
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Ну очень все понравилось, квартира соответствует фото, все необходимое имеется, тапочки, шампуни, гели, хоз расходники. Есть все! Рекомендую, приезжали в микрохирургия глаза им. Акад. С. Н. Федорова", в шаговой доступности.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Инесса
10,0январь 2026
Инесса
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Елизавета
9,7январь 2026
Елизавета
9,7январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
9,3январь 2026
Анна
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Хозяйка вежливая, приветливая. Заселились быстро, без проблем. Общение было бесконтактное, только по телефону. Квартира чистая, всё было подготовлено: полотенца, тапочки, в ванной всё необходимое.
Недостатки:
Самый большой минус — это окна. Очень большие щели, выдувало всё, т. к. на улице было холодно. Приходилось окна заклеивать, завешивать, чтобы было теплее. Спали с кондиционером, но не сильно спасало. Пришлось уехать на сутки раньше. Еще в ванной был сильный запах плесени и сырости. Я первый раз пользовалась услугами бронирования на «Суточно.ру» и немного не поняла, почему на фотографиях была одна квартира, а заселили в другую? Возможно, в той квартире окна были бы нормальные, и мы наслаждались комфортным пребыванием.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, все чисто, уютно и красиво. Есть все для полноценного проживания, гигиенические принадлежности, тапочки, белоснежные полотенца, посуда. Бесконтактное заселение, хозяйка валентина всегда была на связи. Квартиру однозначно рекомендую 10 из 10!
Валентина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!