3 000 

Товарная улица, 8

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

Сдаётся квартира в р–не ж/д вокзал Краснодар-1. В шаговой доступности главная пешеходная улица Красная, рестораны, кафе, парк, сквер, аптеки, магазины и т. д. Цена за сутки указана за 2 человека, за 3-го человека доплата +500 р.!

Bcё необходимое для кoмфоpтного длительного проживания:
— Удобная двуспальная кровать, диван раскладной, диван гостевой;
— Кондиционер;
— Телевизор;
— Wi-Fi;
— Кухонный уголок, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, посуда, фен, утюг, гладильная доска.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию , очень уютная и чистая , заселили по запросу раньше , продумано до мелочей - все ,что нужно в повседневной жизни , были приятно удивлены ). Магазины, ЖД вокзал и автобусная остановка - в шаговой доступности ! Хозяйка воспитанная и компетентная , подсказала куда сходить и что посетить в Краснодаре. Спасибо большое , Светлана, если приедем ещё , то только к вам 🌺🌺🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Уютная чистая квартира практически в самом центре города! Удобно добираться до всех достопримечательностей, до Красной улицы пешком 20 мин. Дружелюбная хозяйка, которой большое спасибо за приём ! Путешествовали с кошкой, не отказали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Доброжелательные хозяева, квартира имеет отличное и удобное расположение - недалеко от вокзала, для меня это был основной принцип выбора квартиры, были пакетики с шампунем, чистое постельное белье и полотенца, наличие кондиционера, тихие соседи, есть лифт в доме, есть базовая необходимая бытовая техника, вай фай.

Недостатки:

Из недостатков: очень грязная квартира, за 3000 в сутки в такой обстановке я еще никогда не жила (а путешествую я достаточно много) - Пыль на некоторых поверхностях - Чей-то волос на раковине - Грязная посуда (чашки, ложки вилки) - К плите даже прикасаться не хотелось, все ручки в жиру - Ручки полочек на кухне тоже все заляпанные - Тапки, грязные и поношенные, которые выдавали видимо арендаторам в поезде(их на самом деле надо просто выбрасывать после каждого жильца) - Стол весь в хлебных крошках - Зеркало в ванной тоже в подтеках В какой-то момент я перестала все проверять и смирилась, ибо я там находилась только ради того, чтобы переночевать) Из чистого наверное можно отметить пол, белье, в целом комнаты создавали впечатление чистоты, но неприятные мелочи испортили впечатление и было не очень комфортно. За 3000 в сутки это не совсем то, чего ожидаешь от квартиры. Но к счастью, все это решаемо, достаточно проводить тщательный клининг, в остальном квартира хорошая.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Елена, спасибо вам за отзыв Все недостатки устранены. По поводу волоса на раковине - это перебор, не ваш ли это был волос?) тапочки не мои, перед вами оставили гости. Вы забыли упоминать. Что я вас заселила по вашей просьбе раньше положенного времени, не взяв с вас денег. По поводу 3 тыс, если вам дорого, существуют хостел.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Все в шаговой доступности. Удобное месторасположение, рядом с железнодорожным вокзалом.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Матвиенко

Хозяин жилья: Светлана Матвиенко

был на сайте: 2 часа назад

участник с июля 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.