Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
407 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортная квартира в историческом центре города Краснодара. В квартире есть все необходимое для проживания:
-двухспальная кровать
-постельные принадлежности/полотенца
-душ/средства гигиены
-утюг
-фен
-микроволновая печь
-холодильник
-посудомоечная и стиральная машины
-столовые принадлежности и приборы
-WI-FI/телевизор/ТВ-приставка
В шаговой доступности основные достопримечательности города:
-ул.Красная
-Памятники/скверы/парк Городской Сад/парк 30-летия Победы
-Художественный музей им. Ф.А. Коваленко
-Свято-Екатерининский собор/Александро-Невский собор
-ул. Кубанская Набережная/затон/мост Поцелуев
Квартира находится на пересечении улиц Октябрьской/Советской, напротив остановки общественного транспорта, на котором без проблем, можно добраться в любую часть города Краснодара. Рядом также находятся супер-маркеты:
-Табрис/Магнит/Пятерочка
Два квартала до Детского консультативно-диагностического центра(ДДЦ), Детской краевой клинической больницы(ДККБ)/ул. Постовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 45
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
10,0февраль 2026
Егор
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Приятная квартира-студия для того, чтобы переночевать, неспеша позавтракать и пойти гулять по городу. Общение с Екатериной, хозяйкой квартиры, супер комфортное и приятное, это высший уровень! В целом практически одни плюсы: чисто, уютно, функционально. Из минусов могу отметить только слабоватый вай-фай (но нам он был не так чтобы критически важен, поэтому мы не сильно переживали) и не самый удобный душ (слабоват напор и кабинка тесновата), но на фоне благоприятного общего впечатления это просто мелочи :)
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Если свободно в мои даты, стараюсь заселяться сюда, когда бываю в Краснодаре. Цена-качество. Отличное расположение, чистота, стильный интерьер. Хозяйка супер
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Очень радушные и клиенториентированные хозяева. Расположение очень удачно: центр, ул.Красная, торговый центр, общественный транспорт. В квартире чисто и уютно. оригинальное оформление. Есть все блага: от душа до посудомойки со стиральной машиной. Рекомендую
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Останавливались на новогодние праздники, очень уютная квартира. Хозяева приятные люди. Бесконтактное заселение. Удобное расположение.
Ольга
9,7ноябрь 2025
Ольга
9,7ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось, всё, квартира очень удобно расположена в городе