Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
66 м2
Общая площадь16 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная 2-к. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Есть стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, сплит-система, утюг. Рядом КубГУ, автовокзал и ж/д вокзал, рынок «Вишняки», стадион «Краснодар» и парк Галицкого, школа и детский сад, спортивная и детская площадка. Заселение по паспорту. Для вечеринок не сдаётся. Выезд до 12:00, заезд после 14:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ставропольская улица, 107/8
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
28 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство, все устроило, чистота и порядок. После насыщенного для на конференции отдохнули душой и телом. Спасибо. Однозначно, рекомендую.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира - вода есть, постели приятные, кондиционеры есть, кухня оборудована необходимым, вид из окна, рядом с домом есть места для парковки авто, магазины рядом. Хозяйка очень заботливая и гостеприимная!
Марина, хозяин жилья
Ирина, благодарю за отзыв, очень приятно, приезжайте, всегда рады.
Игорь
10,0февраль 2026
Игорь
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Игорь
9,7февраль 2026
Игорь
9,7февраль 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от ул. Ставропольская (до трамвайной остановки «ул. Полины Осипенко» 5 мин. пешком). Сетевые магазины («Магнит», «Пятерочка») 7–8 минут пешком. Хозяйка предупредила, что с торца дома расположен круглосуточный магазин, но это не точно!
Недостатки:
Недостатки перечислю кратко, таковыми они являются исключительно по моему мнению. Хотелось бы подходящую крышку на большую сковородку, сиденье унитаза требует ремонта, добавьте полотенца для лица