Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь10 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира на сутки - это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира находится в губернском микрорайоне, что позволяет быстро добраться до всех основных достопримечательностей. В квартире есть все необходимое для проживания: удобная двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, wi-fi, кондиционер и стиральная машина. На кухне вы найдете холодильник, микроволновую печь и чайник. В ванной комнате есть душевая кабина и фен. Кроме того, в квартире имеется балкон с видом на город.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Героя Георгия Бочарникова улица, 14
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья
8,3ноябрь 2025
Наталья
8,3ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Чисто и хорошее расположение
Недостатки:
Очень очень малюсенькая квартирка. Очень тесно. Бронировали на двоих. Предоставили один комплект постельного белья.
Руслан, хозяин жилья
Здравствуйте! Площадь квартиры указана в объявлении и фотографии квартиры соответствует действительности, по которой можно определить что квартира небольшая как и указано в м2. Для двоих гостей места вполне достаточно. При бронировании Вы могли указать, что нужны раздельные спальные места, мы бы сразу подготовили. Но когда Вы позвонили ночью и попросили белье, я сказал где оно лежит. Не знаю почему вы не могли его найти и воспользоваться. В общем и целом желаем Вам всего самого наилучшего!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте еще!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Проживали в квартире с 27-29.11.25. Квартира светлая, теплая, чистая, в ней приятно было находиться. Собственник Руслан, очень внимательный к своим жильцам, быстро ответил на бронь, в день заселения с утра уточнил сколько человек будет, позволил с детьми заселиться раньше времени, так как в 9:00 мы уже приехали в Краснодар, все рассказал и был всегда на связи. Спасибо!
Sergey
10,0ноябрь 2025
Sergey
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Все прекрасно. Внутри чисто, заселение бесконтактное, хозяин на связи.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!