Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь11 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в новом ж к Достояние снабжена всём необходимым для комфортного проживания. Ортопедические матрас и диван с ними вы прекрасно отдохнете и наберетесь сил. На территории комплекса магазины парикмахерские салоны красоты пекарни кулинарии столовые халяль ресторан прогулочные аллеи детские площадки фонтан . Рядом Экспо град, Ледовый дворец, Водный дворец, Дворец самбо, Баскетхол, музей. Немецкая деревня, ТЦ Красная площадь Екатерининская клиника, Лётное училище, Военное училище Гипер магнит, С территории комплекса ходят автобусы до парка Галицкого время в пути 25-30 мин, в центр города время в пути 20 мин так же автобусы ходят в любой район города. Цена зависит от сезон на проживания, количества проживающих, праздничных и выходных дней. Мы всегда рады своим гостям. Звоните или пишите. При длительном проживание возможна скидочка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Григория Булгакова улица, 8к1
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Неплохо
Белла, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. У нас такой гость 1 раз был, чтоб залез под кровать, где щель 5 см, и нашел там носок и от айка запчасти. Вся квартира была убрана. Все гости, которые нас посещали, оставляют только хорошие отзывы. А чем расположение вам не подошло? У нас лучший комплекс по городу. А расположение вы на карте смотрели. А чем фото не соответствуют — это вообще смешно. А заселение что ни так дистанционно. Если вас муж не вовремя привёз, я уж тут не причём. Как вы сказали, что вы отельер, да ещё и в Джубге. Кто как не вы должны знать, в каком бардаке у вас сдают жилье. А здесь всё чисто, а под кровать дома не каждая хозяйка залазит. По поводу цены: а как можно ещё дешевле вам сдать с собакой и 2-летним ребёнком? И как не вам знать, что мы получаем 70 процентов от цены. Если ставить дешевле, то это бесплатно. Да и после вашего съезда не так чисто осталось. Стол весь в жиру был. Ощущение, что назло сделали. Вы вроде бы и молоды, а так злы на жизнь. Но всё равно всего вам хорошего, счастья, здоровья, успехов в бизнесе.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Удобные подушки и матрас. Хороший микрорайон. Приветливая хозяйка. За время проживание не слышно было не одного соседа, что удивительно для новых квартир.
Белла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
май 2025
Мария
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение, приветливая хозяйка, постоянно на связи, достаточно чисто и уютно
Белла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Белла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Для проживания все есть. Рядом с домом можно купить все необходимое, подститься и даже купить строй материалы.
Белла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!