Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь18 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Абсолютно новые дизайнерские lux апартаменты для жилищного гурмана
комфортное размещение от 1 до 6 гостей (king-size размера кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван в комнате + раскладной диван в кухне-гостиной).
Имеется детская кроватка-манеж для детей до 3 лет (за доп. Плату) по согласованию!
Отлично подойдёт как для семейного отдыха, так и для деловой поездки, путешествия.
Квартира:
Современная, стильная, новая мебель, постельное бельё, полотенца, тапочки, средства личной гигиены (одноразовые гель, шампунь, тапочки) + вся бытовая техника (посуда-моечная машина) и вся необходимая посуда, 2 мощных сплит-системы (тепло+ холод), 2 тв (кухня и комната) + скоростной интернет wi-fi.
Вместительная гардеробная комната, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды, стиральная машина.
Расположение:
В шаговой доступности деловой центр аvм, трц сбс мегамолл с самым большим боулинг клубом в городе и кинотеатром, трц галактика с океанариумом, ашан, ул. Стасова ул. Селезнева, леруа мерлен, аутлет, тц медиа плаза, тц уровни, ресторан «фамилия» и многое другое, стадион футбольного клуба краснодар и уникальный парк галицкого – 10 мин на авто, до центра города 15-20 минут на авто; до ж/д вокзала и до аэропорта – 20 мин. Кубгу – 15 мин на трамвае. Трамвайная остановка напротив дома. Удобный выезд на м4 - на чёрное море.
Цена: зависит от сезона, срока проживания и количества гостей!
В высокий сезон, в выходные, на выставки, праздники, соревнования и др. Мероприятия цена отличается от базовой... Уточняйте перед бронированием.
Свыше 2 ч
Действует система скидок при длительном проживании!
работаем с организациями по наличному/безналичному расчету, полный пакет отчетных документов (в том числе чек с qr кодом). За доп. Плату.
Изменение сроков проживания согласовывается в индивидуальном порядке, при уменьшении - производится перерасчет стоимости суток (удорожание)!
Инструкция для заселения:
минимум за 2 часа до прибытия необходимо связаться.
Заселение производится по паспорту, +залог за сохранность имущества, ключей в размере суток (возвращается при выезде)!
заезд после 14-00 выезд до 12-00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. Плату)
Мы ждём своих гостей для яркого и качественного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уральская улица, 71к2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
8,3октябрь 2025
Николай
8,3октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Были проездом. Квартира красивая стильная. Новая мебель.
Недостатки:
Из минусов - не было горячей воды от слова совсем. Предупреждены об этом мы не были. На обращение ответили с задержкой и безрезультатно.
Елена
9,0октябрь 2025
Елена
9,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Современный дизайн интерьера.Рядом много магазинов,кафе,рестораны и т.д
Недостатки:
Не хватило постельного белья. Столовых приборов тоже желательно добавить.
Пользователь скрыл свои данные
9,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Герман Алексеевич
9,7сентябрь 2025
Герман Алексеевич
9,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Карина
10,0сентябрь 2025
Карина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение квартиры. Чистота. Имеются все кухонные принадлежности. Удобная кровать + раскладные диваны