Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предоставляем уютную квартиру с дизайнерским ремонтов для комфортного проживания 2-4 чел. Подойдет для туристов и любителей футбола.
Парк "Краснодар" (парк галицкого), японский сад и стадион "Краснодар" в 10 мин от квартиры, при желании можно дойти пешком.
В шаговой доступности гипермаркет магнит, цветочный рынок, продуктовые магазины, кафе и другие магазины.
Оснащена всем необходимым:
Бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, электрический чайник, фен, стиральная машина, утюг, электроплита.
Кровать двуспальная, два двуспальных дивана.
Отдельный санузел, душевая кабина.
Бойлер на случай отключения центральной горячей воды.
Бесплатный wi-fi.
В стоимость квартиры уже включен комплект белья и полотенец для 2-4 гостей.
Предоставляются отчётные документы за дополнительную плату. Отчетноcть с qrчеком. На территории дома бесплатные парковочные места, обустроенная детская игровая и спортивная площадки.
Предоставляется размещение на одной двуспальной кровати (160х200) на 2х человек и два двуспальных дивана. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания.
Цена указана с учетом скидок, зависящих от срока проживания клиента и является минимальной. Заселение с 14. 00 до 22. 00 (возможно дистанционное заселение). Выселение до 12. 00. Залог 1000р, возвращается при выселении. Конкретную цену на сутки уточняйте.
Курить, шуметь, проводить вечеринки запрещено.
Заселение до 22.00. Возможно бесконтактное заселение. Предоставляем коды от домофона и квартиры после полной оплаты с залогом. Заселение по паспорту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Яцкова И.В. улица, 16
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
10,0февраль 2025
Ксения
10,0февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Никита
10,0январь 2025
Никита
10,0январь 2025
3 января 2025
Достоинства:
Квартира классная, стильно и уютно, чисто, всё бытовые приборы работают, постельное бельё и полотенца свежие. До парка Краснодар не далеко, рядом все нужные магазины. Расположение отличное, соседи тихие.
Валерия
10,0сентябрь 2024
Валерия
10,0сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира (фотографии и цены соответствуют действительности). • свежий ремонт, новое постельное белье, (что очень приятно); • заселение дистанционное; • доброжелательный хозяин. В общем, всё замечательно, 10 из 10.
Регина
10,0август 2024
Регина
10,0август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось! Очень чистая квартира, которая полностью соответствует фото. Дистанционное заселение и выселение, адекватный хозяин.