Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира встречает вас в том же виде, как на фотографии! Спальных мест (шикарная двуспальная кровать и 2 дивана), есть всё необходимое для проживания, кабельное ТВ и Wi-Fi, качественное постельное бельё, комплект полотенец, одеяла,
Подушки. Посуда в полной комплектации, включая фужеры. Утюг + гладильная доска, фен, средства гигиены, моющие средства. Апартаменты находятся рядом со стадионом ФК «Краснодар» и огромным современным парком! Наш район считается одним из лучших и безопасных районов города, территория оснащена видеокамерами + охраной, детскими + спортивными площадками, ресторанами, магазинами. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий!
Курение в квартире запрещено, в том числе на балконе! С домашними питомцами квартира не сдаётся!
В квартире могут разместиться до 6 человек. Заселение после 14:00. Расчётный час (выезд) до 12:00, при заселении иметь паспорт. Страховой залог 2500 р. (возвращается переводом на банковскую карту после уборки квартиры).
В выходные и праздничные дни, а также дни проведения футбольных матчей на стадионе ФК «Краснодар» цены выше.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 22/2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0ноябрь 2025
Николай
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, большая, с высокими потолками, в хорошем месте. Если появляются проблемы или вопросы - решают быстро и инициативно. Хозяйке совет - лично проверять квартиру регулярно, что б контролировать качество работы нанятых сотрудников, обновить двери шкафов, подушки и одеяла - уровень квартиры выше цены, по которой сдается, из-за этих мелочей
Тамара, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, будем рады вас снова встретить.
Владислав
10,0октябрь 2025
Владислав
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
всё очень прекрасно и отлично!!! рекомендую.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,0сентябрь 2025
Наталья
9,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось, все чисто, месторасположение удобное. Спасибо!
Недостатки:
Пожелание поменять постельное белье хотяб на самую дешевую бязь , на синтетике спать невозможно.
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира рядом с парком Галицкого и стадионом "Краснодар". Много продуктовых магазинов и столовых рядом. Отзывчивая Хозяйка, "бесконтактное" заселение.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!