Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь11 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается комфортная 2 комнатная квартира рядом со стадионом и парком краснодар в жк панорама. Идеальная чистота. Круглосуточное заселение. Отчетные документы (чек-qr). Скидки от 3 суток!!!
Внимание!!! Правильно указывайте кол-во человек, включая детей с 3 лет, чтобы верно рассчитать стоимость проживания, в противном случае вам нужно будет доплатить при заезде 300 руб за 1 гостя в сутки. Максимальное количество гостей 6 человек.
Мы рады принять вас в комфортной квартире с гостиничным сервисом. Отличный вариант для семьи или небольшой компании. Полное соответствие: фото=реальность, никаких дополнительных комиссий и посредников! При необходимости готовы принять в ночное время!
Внимание условия бронирования и проживания:
1 залог и паспорт обязательны!!!
2 правильно указывайте кол-во человек, включая детей с 3 лет
3 с животными только при индивидуальном согласовании и за доп. Оплату на усмотрение руководителя
4 никаких празднований и просто "мирно посидеть"
5 при заселении позже 20: 00 часов оплатить стоимость 1 суток проживания до 18: 00 в день заезда.
6страховой депозит 3000 рублей, возвращается на карту после уборки
7заселение в 15: 00. Расчетный час в 12: 00. Заселение удаленное.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
Электрочайник, wi-fi, стиральная машина,, электроплита, микроволновая печь, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сплит-система, постельное бельё, полотенца по 2 шт на гостя, две 2-х спальные кровати, диван раскладной, посуда, чай, кофе, сахар, специи, сладости к чаю, масло, туалетные принадлежности.
Место расположения:
Квартира расположена рядом с одним из самых красивых парков страны парка галицкого и стадиона краснодар.
До центра 15 минут.
До автобусной остановки – 5 минут.
Совсем рядом краевая клиническая больница.
При нарушении общественного порядка и курении в квартире - немедленное выселение и невозврат залоговой суммы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 22/2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0март 2026
Артём
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира! Все понравилось!
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Отличные хозяева, квартира чистая, видно что убирают вовремя, заселились без проблем, расположена в 5 минутах от парка, рядом много магазинов, с парковками конечно беда, но найти местечко можно, когда будем в Краснодаре остановимся ещё раз;) однозначно рекомендую.
Анастасия
7,3ноябрь 2025
Анастасия
7,3ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Рядом с парком галицкого, бесконтактное заселение, отдельные комнаты. Есть все необходимое.
Недостатки:
Чистота в квартире, местами отклееные обои.
Вероника
10,0сентябрь 2025
Вероника
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира , местоположение отличное , рядом все есть. Квартира с хорошим ремонтом , все чистое , постельное чистое , полотенца чистовые хорошего качества. Быстрое бесконтактное заселение и выселение. Обязательно вернемся еще сюда
Наталия
9,7август 2025
Наталия
9,7август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, расположена в новом современном квартале, прямо напротив Краснодар арены и парка Галицкого. В пешей доступности огромное количество столовых, пекарен, баров и прочих приятных мест. Заселение дистанционное, доброжелательная менеджер на связи. Несмотря на отсутствие интернета в городе, заселились без проблем. В обеих комнатах есть кондиционеры, что немаловажно в южном климате. На кухне есть минимум посуды для еды и напитков, но её чистота - на совести предыдущих жильцов (посуду нужно помыть перед выездом, таково требование по заселению), мы перемывали всё, прежде чем воспользоваться, т.к. первая же взятая в руки тарелка оказалась грязноватой. Постельное белье и полотенца стираются в квартире, но гладятся, поэтому к их обработке претензий нет. Но чистота слива раковины и сантехники в ванной, а также полов оставляет желать лучшего, клининг явно недорабатывает. В ванной явно что-то подтекает- как бы аккуратно ты ни мылся, на полу образуется лужа (возможно, нужен сантехник). В целом впечатление приятное, с удовольствием приедем снова!