2 000 

Героев-Разведчиков улица, 8к4

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 29 м2

    Общая площадь
  • 16 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Чистая, уютная студия в 10 минутах от парка Галицкого, полностью оборудована для комфортного проживания
Заезд в 14:00
Выезд 12:00

Рядом к парку Краснодар(Галицкого)! 
Даты и цены в календаре актуальны
После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы!
В квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
двуспальные кровати заправленные чистым постельным бельем и удобные двуспальные диваны;
балконы;
кондиционеры;
WI-FI, кабельное TV;
плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
ванна или душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, утюг, гладильная доска.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Квартира находятся в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, супермаркеты, магазины, медицинские клиники, остановка городского транспорта, в пешей доступности известная во всем мире достопримечательность - стадион и парк Галицкого, в 15 минутах езды центр города, в 10 минутах езды Краевая клиническая больница (ККБ) и центр грудной хирургии. Рядом улицы Северная, 1 Мая, 40 лет Победы, Школьная, Черкасская, Российская.
В стоимость уже включено:
- комфортное проживание в современном ЖК бизнес класса;
- весь необходимый набор посуды и техники;
- чистое постельное белье и полотенца;
- Wi-Fi и TV;
- качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя;

- соответствие апартаментов фотографиям;
- возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
- отличный рейтинг от гостей
- скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире строго запрещено.
Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.
Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату в 500 рублей в сутки за животного.
Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 23 лет.
При заселении вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 3000 рублей (в зависимости от квартиры).
Заселение - после 14:00 по мск. в любое удобное для вас время, даже ночью!
Выезд - до 12:00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Бронируйте прямо сейчас, мы будем рады видеть вас у нас в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Героев-Разведчиков улица, 8к4

Краснодар, Прикубанский район

Анна

Достоинства:

Конечно же это локация. До парка пешком минут 10, до любых магазинов, аптек и т.п. ещё меньше 2. В целом квартира хороша, есть мелкие шероховатости, но как мне сказали: «Чего я ожидала за такую цену». 3. За доп плату можно заселиться раньше 4. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. 5. Собственник на связи, не скажу, что всегда было комфортно общаться, но уж как есть.

Недостатки:

Ну и хотелось бы добавить про недостатки, а также предположу, что лучше при заезде всё фиксировать, чтобы было меньше вопросов при возврате залога. Недоставки исключительно для предупреждения каких либо казусов: 1. Нет домофона (приходиться спускаться за доставкой) и оголены провода, будьте осторожнее 2. Матрац уставший, сильно проваливается со стороны входной двери (эта сторона чаще эксплуатируется, с правой стороны такого «проседания» нет) 3. Квартиру чуть нужно больше контролировать, где то шторы пододорваны (не закрываются полностью, да и вообще двигать страшно) 4. Стены местами чем то забрызганы, видимо тоже не часто их моют 5. Лампочки еле горят в прихожей и в туалете. Не хватает света 6. Стеклянная перегородка в ванной вся в налете. Бьется о раковину, есть опасность, что она просто разобьется. Ну и вода само собой проливается на пол

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Просто кошмар. Меня удивляет только одно, в такой плохой квартире, грязной, не уютной вы просидели 6 дней! Зачем? Почему не отказались, вы затребовали 4 полотенца, вы мне до и во время проживания выносили мозг, очень тяжелый гость, я много лет занимаюсь этим бизнесом, первый раз, вы за 1400 в сутки хотели люкс? Стены грязные? Ну почему сразу не сказали об этом? Мы пришли бы помыли, это нормально, лампочки слабые, так об этом тоже можно заявить! Поменяли бы Матрас проваливается? Так выпали с каркаса ламели. Так сообщите об этом , что ж вы мучались? А почему не написали , что вам сделали огромные скидки за ранний заезд в 5 утра и поздний выезд в 23:00? Вы просидели столько дней молчком в чистой , современной квартире, и ни одного замечания не озвучили, а то что вы выдернули шторы и потом это озвучили ну такое себе Вам удачи во всём , в следующий раз я таким гостям ( которые ещё на стадии бронирования выносят мозг) буду отказывать в брони, уж лучше пусть стоит квартира пустой, чем выслушивать потом за 1400 такие нечестные отзывы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Прекрасное месторасположение. В районе есть всё необходимое. В шаговой доступности - парк Галицкого и стадион Краснодар. Квартира новая, очень чистая. Хозяйка - очень приятная, идëт навстречу нашим пожеланиям. Спасибо большое!!!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за теплые слова, Вы тоже прекрасные гости ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Всё хорошо, район со всей инфраструктурой, в квартире есть все необходимое, хозяйка на связи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Своевременное заселение, обратная связь, парк Галицкого в шаговой доступности, чисто. Отличный вариант, всё понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 14 часов назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.