Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
252 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира с видом на кубанскую набережную вмещает до 4 гостей. В отдельной спальне широкая кровать, в гостиной большой мягкий диван. Два кондиционера, свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен. Кухня оборудована варочной панелью, свч, холодильником, посудой. Также имеется стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Командированным предоставляем отчетные документы.
Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. Курение и проживание с животными запрещено. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 ( другое время возможно по предварительному согласованию за дополнительную оплату). Обязательно предъявление паспорта и оплата залога (возвращается после выселения при соблюдении правил проживания. Дети тоже являются гостями, просьба указывать при бронировании точное количество проживающих. Стоимость в календаре указана за двоих гостей.
Напротив дома расположена охраняемая платная парковка для автомобиля.
На все дополнительные вопросы отвечаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Пушкина улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Динара
10,0октябрь 2026
Динара
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности, все было чисто и уютно.Хозяйка была всегда на связи.Матрас на кровати просто замечательный!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0октябрь 2026
Татьяна
10,0октябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
В квартире всё чисто, удобная кровать, всё необходимое есть, чтобы переночевать. Удобное расположение. Рядом есть парковка, парк, кондитерская «Сказка» 24/7, очень удобно. Рекомендую. Квартира соответствует фотографиям на сайте.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Нормальное место для ночевки, если приехал по делам. Расположение квартиры более чем удобное. Оставили машину на сутки на платной парковке за 700 руб, видели её с балкона. Хозяйка всегда на связи. Квартира чистая, есть всё необходимое. Я бы только попросила добавить бумажные салфетки, целлофановые пакеты и бумажные полотенца.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лаура
10,0сентябрь 2026
Лаура
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Очень чисто, уютно, хорошая локация,