Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1046 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень удобное расположение дома, буквально в двух шагах от великолепного парке Галицкого! ЖК Панорама, один из лучших в городе, с очень развитой инфраструктурой! Побывав у нас раз, захочется вернуться снова!
Вас ждет современное и полностью бесконтактное заселение через наше удобное приложение Digital Concierge!
В нём вы сможете получить подробные инструкции по заселению, информацию о ближайшей инфраструктуре района и другую полезную информацию!
А также оплатить (при необходимости) остаток за проживание и внести страховой депозит.
Ссылку на приложение Вам направит администратор за сутки до заселения. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы!
В квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Двуспальные кровати заправленные чистым постельным бельём и удобные двуспальные диваны;
Балконы;
Кондиционеры;
Wi-fi, кабельное tv;
Плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Ванна или душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, утюг, гладильная доска.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Квартиры находятся в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, супермаркеты, магазины, медицинские клиники, остановка городского транспорта, в пешей доступности известная во всем мире достопримечательность - стадион и парк галицкого, в 15 минутах езды центр города, в 10 минутах езды краевая клиническая больница (ккб) и центр грудной хирургии. Рядом улицы северная, 1 мая, 40 лет победы, школьная, черкасская, российская.
В стоимость уже включено:
- Комфортное проживание в современном жк бизнес класса;
- Весь необходимый набор посуды и техники;
- Чистое постельное бельё и полотенца;
- Wi-fi и tv;
- Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя;
- По запросу, предоставление отчетных документов установленного образца.
Почему гости выбирают апартотелика?
- Соответствие апартаментов фотографиям;
- Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
- Скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире строго запрещено.
Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.
Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату в 500 рублей в сутки за животного.
Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей.
При заселении вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере 2000 рублей (в зависимости от квартиры).
Заселение - после 15: 00 по Мск. В любое удобное для вас время, даже ночью!
Выезд - до 12: 00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Бронируйте прямо сейчас, мы будем рады видеть вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 18/1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая и современная. Для комфортного проживания все есть. Благодарю хозяина за теплый прием
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, очень удобное расположение, чисто
Elena
10,0апрель 2026
Elena
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Квартира близко к парку. Удобное бесконтактное заселение и выезд. Внутри свежий ремонт, хорошее оснащение. Удобные кровати. Тёплые полы. Все есть как дома. Были с двумя детьми. Всех удобно разместили. Ночью нормально спать, шума не было. В самом доме и вокруг множество кафе, где можно поесть.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в 2х шагах от парка Галицкого. В округе много магазинчиков, баров и ресторанов на любой вкус. Много пробок в этом районе, ТК очень туристическое место.
Кнарик
10,0март 2026
Кнарик
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все, и расположение, и чистота, и удобства. Очень внимательная девушка -менеджер, рассказала, где можно оставить вещи, пока убирали квартиру, тк мы приехали рано утром. Приедем обязательно еще.