Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
515 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Читайте пожалуйста внимательно
Чай,кофе ,сахар и тапочки мы не предоставляем
Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру в ЖК "Панорама", которая идеально подойдет для проживания до 6 гостей.
Евроремонт в квартире гарантирует максимальный комфорт и уют для проживания. Рядом с жилым комплексом расположен парк Галицкого и стадион, что позволит наслаждаться спокойными утренними пробежками и вечерними прогулками в парке.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, бытовая техника, посуда, постельное белье и полотенца. Вы можете не беспокоиться о покупке ничего дополнительного, все уже есть
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 30
был на сайте: 49 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение. 15 минут до парка Краснодар. Рядом много магазинов и кафе. Парковочные места во дворе. В наличии все для удобного проживания. Посуда, чайник, микроволновка, холодильник. Мы брали всего одни сутки. Большего не успели оценить. Пришли после прогулки поздно ночью, но тем не менее на вопросы нам сразу отвечали. Из недостатков плохие эл.розетки! И из крана в ванной вода еле текла.
Анастасия , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Были проездом, остановились на ночь. Всё устроило: удобно, практично, много мест спальных, есть балкон с видом на город. Спасибо за гостеприимство. Всё понравилось, Единственное: проблема с парковкой, но мы приехали поздно, поэтому с пониманием.
Анастасия , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Яна
2,0июнь 2026
Яна
2,0июнь 2026
22 июня 2026
Недостатки:
Арендодатель некомпетентный! Больше сказать нечего...
Анастасия , хозяин жилья
Вы у меня даже не проживали Отзыв ложный
Евгения
8,3июнь 2026
Евгения
8,3июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Рядом с парком, конечно же + За такие деньги возле парка, сойдёт 😁
Недостатки:
Но квартира оставляет желать лучшего. Я конечно всё понимаю, но блин я не могла зарядить телефон, потому что розетки все расшатанные. Окна с трудом открыли, двери в туалете не закрываются. Матрас на кровати ужасный.... Спина гудит Готовили кушать, нету половника, освежителя воздуха воздуха в туалете. В общем вроде норм, но не очень.