Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро».
Обращаясь к нам, вы получаете абсолютно всё для комфортного и беззаботного проживания по очень привлекательной цене! Аренда от доброжелательного собственника. Заселение только по паспорту РФ с пропиской. Все фото и описание соответствует заявленному. Без комиссии, без %, без залогов! Wi-Fi интернет, ЖК-телевизор, сплит-система, холодильник, эл. чайник, утюг, микроволновая печь, мебель, шкаф для одежды, посуда, всегда свежее постельное бельё, полотенца и средства гигиены. 4 спальных места: бокс-кровати — возможность трансформации двухместной кровати в две отдельные кровати, удобный двухместный раскладной диван. Для постоянных клиентов действуют скидки. У нас чистота и порядок, мы за высокие стандарты обслуживания! Рядом расположены: Краснодар Экспо (ЗиП), головной офис ЗАО «Тандер», больница железнодорожников, краевая больница (ККБ), центр грудной хирургии, зиповская больница, университет культуры, институт экономики и управления, ресторан быстрого питания McDonald’s, гипермаркет «Магнит», супермаркет «Табрис», ТЦ «Оскар», кафе и рестораны, спортивный зал, аптека, стадион ФК «Краснодар», новый парк, остановка общественного транспорта. Всё в шаговой доступности! Ближайшие значимые улицы района: ул. Московская, ул. Зиповская, ул. Российская, ул. Солнечная, 1 Мая. Работаем как с физическими, так и юридическими лицами (через договор и оплатой с расчётного счета), выдаём отчётные документы. Встретим вас в аэропорту, ж/д вокзале. Без вечеринок и курения! Расчётный час 12:00. Заселяем до 22:00 (по Москве). Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Николая Семеновича Котлярова улица, 10
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Все было хорошо
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Быстро ответили на бронирование, встретили, проинструктировали и заселили также быстро. В комнате чисто, уютно, прохладно (кондиционер был предварительно включён, что очень приятно в летний период). Фото соответствуют. Постельное белье и полотенца свежие, чистые. Есть СВЧ, электрочайник, телевизор, необходимый минимум посуды (тарелки, чашки, приборы). Залог был возвращён сразу после выезда. Спасибо за приятный отдых!
Александра
10,0май 2025
Александра
10,0май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Полностью соответствует фото. Хозяин и администратор приветливые, на все вопросы ответили, заселили быстро. Квартира чистая, без посторонних запахов. Хорошее расположение в городе.
Павел
10,0март 2024
Павел
10,0март 2024
20 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0