Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Сдаю на сутки, новую квартиру (студию 30м2), в новом доме бизнес класса жк Элегант. Закрытая территория.
Собственник!
Убедительная просьба, отправляйте заявку на бронирование только если готовы провести онлайн оплату и точно готовы заселиться.
При длительном заселении предоставляются скидки!!!
Уважаемые гости, курение сигарет и любых курительных смесей и приборов запрещено!!!
Курить можно на общем балконе в коридоре.
Проживание с животными запрещено! Квартира не сдаётся для шумных вечеринок и лицам до 18 лет без сопровождения взрослых!!!
При заселении обязательно иметь паспорт. Залог за весь срок проживания -2000 рублей -возвращается после сдачи квартиры без замечаний, с соблюдением правил проживания.
Заселение круглосуточно. Расчётное время: заезд с 14. 00. Выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличии такой возможности.
Цена в календаре бронирования указана за двоих человек при проживании от двух суток. Если планируете заселение только на одни сутки, цена-3500 р (за ослепительную чистоту!!! И огромную кровать с качественным бельём, это не дорого).
При длительном проживании, цены обсуждаемы.
Квартира на 2 этаже, с видом на прогулочную аллею и детскую площадку.
Во дворе дизайнерское озеленение. Большая, красивая территория. Фонтан с подсветкой. Много детских площадок. Спортивные площадки с тренажёрами. Есть всё, для комфортного отдыха.
Много бесплатных парковочных мест для авто!!!
Для вашей безопасности консьерж и охраняемая территория с видеонаблюдением.
В квартире:
Кондиционер,
Стиральная машина,
Стир/порошок,
Кухонный гарнитур с индукционной варочной панелью,
Вытяжка,
Вся посуда
Холодильник,
Электрочайник,
Микроволновка,
Стол,
Утюг
Гладильная доска
Фен
З/щётки,
Гель,
Шампунь,
Чай, сахар и т. д.
Вся посуда, техника и мебель, всё новое.
Большой смарт тв 4к с диагональю 125 см, с выходом в высокоскоростной интернет-300 мбит/с, двухдиапазонный wi-fi роутер.
Огромная двуспальная кровать askona king-size, спальное место: 200х200 см.
Ортопедический матрас (200х200х 30).
Качественное постельное бельё и полотенца.
Шторы blackout askona для комфортного сна даже в яркий, солнечный день.
Подогреваемые полы в ванной, прихожей и на балконе.
Есть дополнительное спальное место (со всеми постельными и ванными принадлежностями) - диван с механизмом аккордеон. Раскладывается в идеально ровную поверхность, на которой комфортно спать двум детям, или одному взрослому, размер спального места: 120 х 200см (+500 руб/сут).
На территории жк:
Клиника Мать и Дитя, стоматология Шлепковых, ресторан, три аптеки, зоо аптека, магазины пятёрочка, магнит и м/косметик, кафе, пекарня, фермерские магазины, овощи и фрукты, бристоль, гранат, морепродукты, алкотека, к&б, вкуснотека 24ч. И т. д.
Пункты обслуживания: ozon, wildberries, yandex, салоны красоты.
Рядом:
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности в любую часть города. Рядом с домом макдональдс, тц меридиан, тц медиаплаза, трк галактика, прачечная, крупнейший на юге россии океанариум океан парк, площадью 3000 кв. М., «детский мир»космодром - клуб виртуальной реальности, лазертаг, vr - арены, лабиринты фитнес центры: 50gym - 10 000 м2 (единственный в городе с 50 метровым бассейном) и спа-зоной работает круглосуточно. Flyzone - батутный парк, скалодром, кафе, паркур и воркаут площадки, фитнес центр x-fit. В непосредственной близости трк sbs-megamoll - шоппинг, мебель, рестораны, кафе, кинотеатр с 11 кинозалами и единственным imax-залом города, детским развлекательным центром, боулинг-клуб на 36 дорожек, мфц, нотариус и банкоматы, бильярд, ашан, окей леруа мерлен", рынок восточный, магнит-аптека, табрис, театр" премьера", "солнечный остров", в котором находятся "сафари- парк", кубгу, краевой и городской онкологические диспенсеры, рестораны, кафе и др. Развлекательные и культурные объекты.
Удобный выезд на трассу м4 дон.
До аэропорта 10 км, 10-15 минут на автомобиле.
Жд вокзал "Краснодар-1" и автовокзал в 5 км.
До центра города и парка Галицкого (Краснодар) 15 мин
Остановившись у нас однажды, вы захотите остановиться вновь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старокубанская улица, 139/1
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось. Спасибо большое Олегу.
ЖК Элегант , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
ЖК Элегант , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Всё новое, идеально чисто. Огромная кровать с прекрасным, удобным матрасом. Есть все, что нужно: посуда, сплит система, гигиенический душ, средства гигиены. Отличное расположение: в жк элегант много детских площадок, бассейн - нашей дочке нравилось гулять по территории. Спасибо Олегу за приятное общение и гостеприимство! К таким людям хочется приехать снова! Благодарим!
ЖК Элегант , хозяин жилья
Юлия, спасибо за тёплые слова! С удовольствием встретим Вас снова
Сергей
февраль 2024
Сергей
февраль 2024
26 февраля 2024
Достоинства:
Отличная локация! Комфортный ЖК. Все рядом) приедем еще))) квартирка супер!
ЖК Элегант , хозяин жилья
СпасиБо за обратную связь Сергей! Приезжайте, всегда рады Вас видеть.