Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
459 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Собственник
Парк и стaдион | 1 линия | дo 2 гостей взрослых c ребeнкoм.
Лучший выбор для комaндиpовочных, бизнec путeшecтвенникoв и ceмей с детьми.
- Зacелениe 24/7
- Заeзд в 14: 00, выезд в 12: 00
-Комфoртнoе спaльнoе мeсто.
- Oборудoвaнная кухня.
- Смарт tв и wi-fi дo 100мб/с.
- Oбщественная паpкoвкa у дoмa.
Удoбное расположение.
- ЖК Панорама.
- Парк и стадион сразу за домом | 1 линия
- 20 мин до центра.
Возможно проживание с животным по договоренности, стоимость + 1000р за весь срок проживания.
При заселении берется залоговый депозит 2000р. При возможности и за дополнительную оплату предоставляется ранний заезд и поздний выезд.
В шаговой доступности - магазины, кофейни, рестораны с кухнями различных стран, детские площадки и развлекательные центры.
Условия проживания:
Курить - запрещено, если курите то залог возврату не подлежит!
Шумные вечеринки и компании -
Вы получите незабываемые впечатления от прогулок по парку Краснодар и влюбитесь в наш город)
Стоимость за сутки может меняться в зависимости от дней недели и праздничных дней
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 20
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось все. Чистый номер, все есть, современный дизайн. Расположение идеальное. Связь с владельцем своевременная.
Ирина Анатольевна
10,0сентябрь 2026
Ирина Анатольевна
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично! Квартира рядом с парком Галицкого и стадионом. Оснащение квартиры необходимыми предметами нормальное. Хотелось бы дополнительно пару тарелок
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, все есть для комфортного проживания. Дом расположен рядом с парком Галицкого. На первом этаже комплекса множество кафе, каждый найдет на свой вкус. Заселение бесконтактное, удобно. Рекомендую.
Инга
10,0август 2026
Инга
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная, современная и чистая квартира. Позаботились обо всем, чай, шампунь, гель, ощущение, что отдыхаешь в гостинице 5 звезд. Самое главное преимущество, это первая линия от арены и парка Галицкого. Рядом в первых этажах много столовых, кафе, магазины Пятерочка и Магнит. Хозяин квартиры общается с уважением.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
В квартире проживали двое суток в августе. Отличное расположение, а поскольку целью нашего визита было именно посещение парка Краснодар (Галицкого), то шикарнее места для проживания не придумаешь. В шаговой доступности все магазины-Магнит, Пятёрочка, КБ, ВБ и т.д., столовые, кафе. Мы были на автомобиле, найти стоянку во дворе тоже особого труда не составило, мест много. Сама квартира чистая, уютная, светлая, всё необходимое для проживания имеется, абсолютное соответствие с фото на сайте. Хозяин всегда на связи, поможет, ответит, реагирует мгновенно. Спасибо большое за гостеприимство! Если придется ещё раз остановиться в Краснодаре, без сомнения выберем это жильё. Очень рекомендую!