Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
980 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в самом сердце Краснодара. В нескольких шагах парк галицкого, ozon арена и одна из престижных футбольных академий. Из окна вид на футбольные поля.
Район полностью с развитой инфраструктурой и красивой придомовой территорией. В квартире есть абсолютно всё необходимое для проживания.
Бесконтактного заселения нет
Не сдается гостям не достигшим 21 года
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев-Разведчиков улица, 6к4
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0август 2026
Кристина
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная и чистая) а самое главное, что расположена прям рядом с парком, поэтому, когда мы нагулялись так, что ног не чувствовали, то очень обрадовались, что мы рядышком) Хозяйка очень приятная, встретила нас, рассказала, как нам лучше добраться до локаций ) Отдельное спасибо за вкусняшки, они спасли нас утром, когда надо было ехать на вокзал и до нас дошло, что мы забыли купить что-нибудь на завтрак
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в тихом районе с отзывчивой, приятной хозяйкой и отличными условиями проживания. Все чисто, уютно, в квартире есть бутылка с пятилитровой питьевой водой, сладости к чаю, множество видов самого чая. Осталось приятное впечатление и желание возвращаться снова!
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо! Очень приятно получать такие отзывы. Стараюсь создать максимально комфортные условия для гостей, а ваша положительная оценка — лучшая награда. До новых встреч!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира чисто, стильно, есть все необходимое. Рекомендую.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Великолепная, чистая и уютная квартира. Прекрасная хозяйка. Очень удобное расположение возле парка Галицкого.
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира: чистая, уютная! Было все необходимое для комфортного отдыха. Большое спасибо хозяйке
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!