Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1140 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Парк "краснодар", жк панорама, первая линия! Шикарный вид из окна!
Сдаётся уютная, чистая квартира. Есть всё для комфортного размещения. Три двуспальных дивана, вместимость 6 гостей.
Установлен бойлер, горячая вода есть всегда.
В доме есть столовая, кафе, магазины.
Не сдаю под вечеринки, несовершеннолетним, с домашними животными (возможно за дополнительную плату)
Курение строго запрещено, разрешено только на общем балконе.
При заселении иметь при себе паспорт, залог 2000, возвращается после уборки квартиры переводом на карту.
Расчётный час: выезд 12: 00, заезд 14: 00.
Для вас всегда чистая и уютная квартира, чистое постельное бельё, гигиенические принадлежности, отличная атмосфера.
Wi-fi, тв приставка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 18/1
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Останавливаемся не первый раз, всё очень понравилось, отзывчивые хозяева. Приехали на Ласточке в 10:23, написала уточнить, можно ли вещи оставить до заселения, так как обратно с двумя детьми ехать на вокзал за вещами тяжеловато. Разрешили, спасибо ещё раз большое.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Мы очень рады, что Вы снова к нам приехали, будем рады видеть Вас снова.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, соответствует цене
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Не первый раз останавливались в жк рядом с парком Галицкого. В этот раз заселиться смогли только ночью, так как потеряли очень много времени в пробках на м4 и в очередях на заправках. Нам сделали отличную скидку, потому что мы почти не жили, а только переночевали. В квартире чисто, все необходимое есть от различных подушек и одеял до премиальных ванных принадлежностей. Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Большое спасибо Наталье за качественное жилье, крайне редко хозяева предлагают такие мелочи как ватные палочки, диски, шампунь и бальзам. Очень чистая и уютная квартира. Я не готовила, но наличие посуды имеется. Единственное, не сумела включить телевизор, но это не беда, вай-фай работает. Оценка отлично!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам ещё!
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в шаговой доступности от парка Краснодар и от арены. Очень удачная локация. Удобное заселение. Есть все необходимое. Было комфортно. Из пожеланий - просьба убрать в печатной памятке пункт про шланг стиральной машины - вводит в заблуждение. В целом все отлично!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!