Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Квартира для 2 человек, но спальных мест хватит для проживания 5 человек. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Wi-Fi. Фен,сплит система. Находится в 5 минутах ходьбы от знаменитого на всю страну парка Галицкого. Удобная транспортная развязка позволит вам добраться в любую точку города. Во дворе находится детская игровая площадка, спортивные тренажёры. Заселение в ночное время обговаривается отдельно. Только для совершеннолетних. При длительном проживании скидка. Если по какой то причине вы решите выехать раньше времени, деньги не возвращаются. Строго без животных. Заселяем с детьми от 7 лет. Залог за ключи 2000 рублей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 28
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
октябрь 2025
Дарья
октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
всё очень понравилось. хозяин заселили намного раньше и так же позднее выселил(в час дня), благодаря чему выспались😊
Тамара
сентябрь 2025
Тамара
сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Квартира находится в 10 минутах от парка Галицкого, очень удобное местоположение.Много кафе на любой вкус,есть и столовые,где можно вкусно поесть.Много магазинов.В квартире жили двое суток,но можно жить и дольше,посуды много.Главное была очень хорошая,мягкая двуспальная кровать.Спали,как убитые.Это главное условие для долгого хождения по парку.14 этаж,но 2 лифта и они всегда работали. Хозяин встретил,проводил , все вовремя,без задержек. Очень пунктуальный.Советую данную квартиру.Ближе домов к парку Галицкого не было.
Недостатки:
Может не хватило полочек для одежды.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
октябрь 2025
Виктор
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось.Квартира соответствует описанию и фото.Близко к парку,не далеко магазины и столовые,остановки транспорта.Приятный,общительный хозяин. Рекомендую.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
октябрь 2025
Владимир
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Да всё классно. Цена - качество -расположение. Получили то, что хотели. Хозяин адекватен, условия отличные. Для тех кто любит путешествовать без WIP требований, но с нормальными условиями.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Посуда, холодильник , плита всё есть для кухни. Полотенца, бельё в хорошем состоянии. Доброжелательный хозяин. Всё рассказал, всё показал. Парк в 5 мин ходьбы. Магазины, кафе всё рядом. Если куда-то поехать, остановка в 2х мин.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!