Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
446 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В пешей доступности стадион Краснодар, апартаменты расположены в 5 минутах от парка галицкого, в котором открылся японский сад - крупнейший за пределами самой Японии. Так же в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточно-Кругликовская улица, 28/3
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
апрель 2025
Алена
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Все в пешей доступности . Квартира большая . Есть большая кровать и 2 дивана , правда на большой диван я бы ещё положила небольшой матрас, так как по мне он был жестковат
Ева
апрель 2025
Ева
апрель 2025
29 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, просторно, уютно, светло и чисто. Хорошая мебель, рабочая техника. Горячая вода без перебоев. Двор тихий, птицы поют. Парк Краснодар буквально через двор. Вокруг есть все - магазины, кафешки, суши, пицца. Заселили ночью дистанционно. Я рекомендую эту квартиру и прекрасную хозяйку. Спасибо за сервис, обязательно вернемся.
Liza, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за отзыв! Благодарю за теплые слова!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Бронировали на сутки квартиру, трое детей с нами было, всем хватило места. Идеальная чистота, удобные диваны и кровать, посуды хватило, полотенец, одеял, подушек тоже. до парка 10 мин, магазинов любых полно. Хозяйка все подробно объяснила, как заселиться. Залог вернули. в общем, рекомендую, и сами в следующий раз обязательно остановимся, как приедем.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7